НАТАЛЬЯ ГРИБАНОВА: Жизнь – это экзамен на существование в Вечности

Наталья ГРИБАНОВА – уникальная женщина с редкими способностями, собственным взглядом на мир и особой миссией. По её словам, буквально с младенчества она обладала чуткой интуицией и была в состоянии рассуждать как взрослый человек. А главное, могла читать мысли и проникать в Суть вещей. «Я просто смотрела на людей, и знала, что с кем будет, – вспоминает Наталья Ивановна, – моей азбукой стал единый узор Бытия, существующий в своём динамическом равновесии с опорой на незыблемые Высшие Законы».

Академик IAS PID, Член-корреспондент РАЕН, профессор Открытого Международного Университета, Член-корреспондент Международной Академии Наук о Природе и Обществе Наталья ГРИБАНОВА

Со временем она пришла к выводу, что люди на Земле крайне нуждаются в знаниях, которые открылись ей, и с тех пор читает семинары по Духовному совершенствованию человека, а в начале 1996 года создала Центр Духовного развития – негосударственное образовательное учреждение «Дар Мира».

Сегодня Наталья Грибанова, Академик IAS PID, Член-корреспондент РАЕН, профессор Открытого Международного Университета, Член-корреспондент Международной Академии Наук о Природе и Обществе, продолжает свою работу с целью проложить Путь к созданию здорового человечества.

– Наталья Ивановна, насколько я понимаю, началом Вашей активной деятельности стало написание четверть века назад первой книги?

– Совершенно верно. От Высшего Космического Разума Вселенной мне пришла информация о причинах грядущих катастроф и катаклизмов на Земле. Её должен усвоить каждый человек, и в зависимости от того, какой вывод он из этого сделает, будут судить о его сознании. Я приняла решение донести эти знания в виде книги и написала «Глас Мудрых», а также обращение в правительство с желанием содействия и предостережением, что все мировые власти должны собраться и сообща принять меры, иначе на планете начнутся необратимые процессы. К сожалению, к этому жесту отнеслись без внимания. Ограничились «отписками»: «Да, мы воспользуемся вашими советами, да, мы взяли в программу ваши рекомендации…». Но сегодня многое из написанного мною сбывается! А природные угрозы становятся всё более очевидными.

– А как к Вам пришло решение о создании НОУ «Дар Мира»?

– Это случилось 23 года назад. Я к тому моменту уже несколько лет ездила с семинарами. И вот однажды оказалась в Кирове, где ко мне подошёл 18-летний мальчик, который, как я потом поняла, слышал мои мысли! «Тело юноши, мозг мудреца», – подумала я, глядя на него. Он сказал, что знает, кто я. И что я должна обязательно открыть учебный центр, чтобы нести знания людям на Земле… 

Именно тогда всё началось. Наш сегодняшний Центр духовного развития «Дар Мира» начался с простого объявления в газете. А теперь мы достраиваем просторную школу в Новопеределкино!

Следом за «Гласом Мудрых» на свет появилась «Волшебная Книга Вечности». А после, с помощью своих учеников центра “Дар Мира”, появилось на свет трёхкнижие «Случайные закономерности или закономерные случайности» - перевод с космического языка книги моего учителя Владимира Николаевича Зонова. Там собрано множество сакральных знаний о пяти ступенях канала Абсолюта, осознанной человеческой жизни и исцелении всех своих болезней самим человеком.

Я убеждена, что каждый человек имеет сверхспособности, и по мере роста его сознания и того, насколько человек будет глубинно познавать самого себя, насколько будет переходить в глубине своего сознания из зала знаний в зал Мудрости, настолько его способности будут доступны для него. Как только человек становится на Путь ученичества, он начинает видеть, чувствовать и знать. Жить в нескольких реальностях.

Жизнь каждого человека на Земле - это экзамен на существование в Вечности.

– Если бы в Вашем распоряжении была возможность часовой аудиенции с Президентом, о чем бы Вы повели беседу?

– О том, что такое Земля и что на ней происходит. Необходимо объединение усилий руководителей всех стран, духовный рост всех желающих разных стран, подключение СМИ к образовательному процессу. У меня много защищённых патентов. Я могу предложить стране и миру революционные технологии, новые виды энергии. Имею возможность подключить всех учёных Земли к общему планетарному информационному полю, к ноосфере, о которой говорил ещё Вернадский.

В настоящий момент в сердце Земли ещё теплится надежда, сохраняя людям шанс посредством просвещения и личностного духовного развития спастись и выбрать для себя лучшее будущее. Я готова помочь каждому, кто открыт для изменений, побед над собой и новых знаний, обрести “Дар Мира”. Как сказал поэт: “Дар – тень рая...” Искренняя вера и открытое сердце – это ключи для гармоничной новой жизни. Таким образом, население планеты получает возможность от пути разрушения себя и своей планеты встать на путь созидания и процветания в целом и планеты, и человечества - именно тех людей, кто готов менять себя для новых возможностей и новой жизни.


www.dar-mira.org




  • Currently 10.00/10

Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов всего)


ОБЩЕСТВО »

РОССИЙСКИЕ БАНКИ: ШАНСЫ НА УСПЕХ

История развития российской банковской системы весьма поучительна. Современная банковская система в России складывалась на основе принятого Верховным Советом РСФСР 02.12.1990 г. «Закона о Банках и банковской деятельности». Срок жизни Закона свидетельствует, он был очень прогре...


Василий ГОЧ: Мы фактически повторили суммарный сюжет русских народных сказок

Что будет с Россией после окончания пандемии? Откуда взялся коронавирус?  Насколько оправданы вводимые ограничительные меры? И чем может помочь россиянам в нынешней ситуации  Школа Причинности?  На все эти и другие вопросы Редакции «Время Инноваций» ответил фило...

ВАСИЛИЙ ГОЧ: Мы переходим в новую экономику, и Россия тут будет лидером

Человек, в своем стремлении совершенствоваться, всегда хотел знать истинную природу своих успехов и неудач. И при современном, весьма широком, спектре источников знаний найти ответы на свои вопросы, казалось бы, не так трудно. Но в действительности бессистемный набор знаний не может указать челов...