Технологии здорового сна от «Монталезе»

То, что хороший сон – залог здоровья, известно всем. Сегодня во всем мире все активнее развивается целая индустрия сна. Она включает в себя массу вещей, способствующих качественному сну: мебель, одежду, постельное белье, другие принадлежности. И, пожалуй, главным из предметов,  гарантирующих  нам ночной комфорт, является матрас.

 Продукция компании «Монталезе»

Матрасы, изготовленные ведущими мировыми производителями,  представляют собой симбиоз достижений технологических  и  медицинских.  При их изготовлении используют уникальные материалы, сочетающие мягкость,  износостойкость и экологичность.  А их конструктивное сочетание, продиктованное медицинскими нормами заботы о позвоночнике, гарантирует  здоровье.  Такой матрас  подарит Вам «сладкий» сон и позаботится о Вашей спине.

Сегодня мы представляем Вам  продукцию  фирмы, имеющей весьма солидный опыт на рынке спальных принадлежностей.   Это продукция знаменитого   итальянского производителя ортопедических матрасов Materassificio Montalese, работающего  под маркой PerDormire.

Компания Materassificio Montalese вот уже более 40 лет обеспечивает комфортный и здоровый сон для миллионов потребителей из самых разных уголков мира.   Продукция торговой марки Per Dormire – это высокий уровень качества и эргономичности, что позволяет отнести её к лучшим производителям ортопедических матрасов. Сегодня компания   производит более 2000 ортопедических матрасов отличного качества в день.

Посмотреть воочию, как изготавливаются матрасы, можно  открыв сайт http://www.perdormire.ru .  Сюжеты из видео-галереи  наглядно  расскажут, как из  легких,  упругих и чистых материалов рождаются произведения для сна. Сам процесс захватывает, впечатляет и вызывает желание непременно приобрести такой матрас – уж очень  красив сам процесс изготовления, чисто производство и  каждое движение  мастера   демонстрирует  традиции качества.

На российском рынке продукцию от Materassificio Montalese представляет одна из крупнейших компаний данного сегмента – компания «Монталезе»,  являющаяся эксклюзивным представителем итальянского производителя. В отличие от конкурентов,  «Монталезе»  гарантирует не только безупречное качество и функциональность, но и оптимальные цены

Недавно компания «Монталезе» представила российскому потребителю свою новую линию высокотехнологичных  ортопедических матрасов -  серию  GENESI EVOLUTION HD.  Новинка явно заслуживает внимания потребителей и обещает им совершенный комфорт в ночные часы и здоровый сон. А это так важно!

 

 

Тел. (903) 144-04-36   

моб. (916) 691- 4844

E-mail: info@perdormire.ru

www.perdormire.ru


Рейтинг: 0.0/10 (0 голосов всего)


КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ »

Традиции и инновации – на службе медицины

НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Минеральные Воды ОАО «РЖД» расположена в живописном уголке города, в уникальном природном месте, куда люди издавна ездили на отдых и лечение. Сама природа и, конечно, умение и мастерство дружного коллектива медицинских работ...

Александр Савёлов: Вдохновляет помощь «Виватона» людям

Александр Савёлов – основатель компании «Виватон», выпускающей эффективные лечебные средства на основе растительного экстракта, автор передовой оздоровительной системы, обладатель научных званий, отечественных и международных наград в области медицины, действительный чле...


Простые технологии здоровья от «Дель Риос»

  «ЕДИНСТВЕННАЯ КРАСОТА, КОТОРУЮ Я ЗНАЮ, - ЭТО ЗДОРОВЬЕ» Генрих Гейне   Есть вещи, которые не нуждают...

Уверенный шаг вперед

Мир вокруг нас стремительно меняется, появляется все больше и больше технологий, позволяющих людям беспрепятственно пользоваться благами цивилизации. И, конечно, мы должны думать о тех, у кого меньше возможностей ориентироваться в окружающем мире – об инвалидах. ...