СВЕТЛАНА ГАЕК: «Страна Улыбок» – это Страна Чудес реставрационной стоматологии

Стоматологическая клиника «Страна улыбок» впервые открыла свои двери для новосибирцев в 2005 году. Думала ли тогда ее основатель Светлана Валерьевна Гаек, что через несколько лет «Страна улыбок» превратится в передовую сеть стоматологических клиник, ставшую для жителей Новосибирска настоящим «местом силы» в случаях необходимости в качественной стоматологической помощи? Наверняка, да. Потому что профессионал, любящий свое дело, нацеленный на развитие и обладающий смелым предпринимательским мышлением, всегда придет к успеху.  Сегодня сеть стоматологий Светланы Гаек, включающая в себя стоматологическую клинику «Страна улыбок» и Независимый рентгенодиагностический центр «Эксперт», является одной из лучших не только на региональном уровне, но и на федеральном, о чем свидетельствует целый ряд престижных наград, и в частности – почетный диплом «Лучшие стоматологии Российской Федерации».

 

Светлана Гаек, Стоматологическая клиника «Страна улыбок»  Сегодня клиника «Страна улыбок» оснащена самым передовым медицинским оборудованием от лучших мировых брендов и укомплектована высококлассными врачами и специалистами. А когда-то, в далеком 2000 году молодой врач Светлана Гаек, окончив Новосибирский медицинский университет и проработав несколько лет в районной поликлинике и областной больнице, приняла смелое решение создать свой врачебный кабинет.  И хоть в кабинете было всего одно стоматологическое кресло, а сам он находился в подвальном помещении, вереница пациентов сразу нашла туда дорогу. Добрая слава о внимательном и улыбчивом враче Светлане Валерьевне и высоком качестве ее услуг быстро разлетелась по городу, и вскоре Светлана Гаек, даже работая по двенадцать часов в день, не успевала оказывать помощь каждому желающему. Поневоле пришлось задуматься о превращении кабинета в стоматологическую клинику, что в 2005 году и было сделано.

 

За 18 лет «Страна улыбок» стала брендом, известным не только в Москве, Санкт-Петербурге, других городах России, но и за рубежом, став во многом «пионером» и даже «законодателем моды» на стоматологическом рынке.  И дело здесь не только в исключительно качественных медицинских услугах и уникальной системе сервиса, но и в беспрецедентно высоком уровне технического оснащения клиники. Так, например, приобретенный в свое время японский томограф нового поколения MORITA был в числе трех, имеющихся на тот момент в России. Почему же его не закупали другие клиники? Только потому, что можно было приобрести намного более дешевые аналоги. Но именно данный томограф давал изображения самого высокого качества и самую минимальную дозу облучения. Соответственно, сберегал здоровье пациентов и давал возможность врачам максимально точно и качественно провести свою лечебную работу. В приоритете – качество услуг и здоровье пациентов. Так всегда было и есть для Светланы Гаек.

Сейчас «Страна улыбок» укомплектована самым лучшим стоматологическим оборудованием, перечесть которое вряд ли хватит данной статьи. Хочется упомянуть лишь поистине «волшебный» инновационный аппарат, предназначенный для качественной дезинфекции воздуха и поверхностей в помещениях клиники. Он даже проводит дезинфекцию систем вентиляции и кондиционирования, устраняя из воздуха любые микроорганизмы. И все это – только для того, чтобы пациент получил наилучший результат лечения.

 

Светлана Гаек – не только ведущий специалист и основатель клиники "Страна Улыбок", практикующий врач стоматолог-хирург, врач стоматолог-терапевт и художественный реставратор, но и активный деятель в деловом сообществе стоматологов страны и лектор Стоматологической ассоциации России. Достижения клиники «Страна улыбок» и ее исключительно динамичное развитие интересны и другим руководителям частных стоматологий России. Поэтому Светлана Валерьевна щедро делится с коллегами своим богатым опытом на крупнейших профессиональных форумах страны, где она часто выступает не только спикером, но и соорганизатором.

Само название клиники «Страна улыбок» напоминает сказку. На сказку похожа и сама история Светланы Гаек, где из трудолюбивой и доброй Золушки, некогда неустанно трудящейся в подвале, выросла настоящая королева не только созданного ею царства, но и всего профессионального сообщества. Отрадно, что в нашей стране есть такие замечательные истории успеха, которым не страшны никакие экономические кризисы, никакие иные препятствия на пути, потому что в основе их стремлений – любовь к людям и к Своему Делу. Эта любовь видна в лице Светланы Валерьевны, практически, всегда освещенном улыбкой. 


Рейтинг: 0.0/10 (0 голосов всего)


БИЗНЕС-ИНТЕРВЬЮ »

Интервью с Татьяной Верхоланцевой, Президентом группы компаний F5 Service в России

На вопросы отвечает Татьяна Верхоланцева, Президент группы компаний F5 Service в России.  Компания F5 Service, безусловно, является лидером и новатором в области клининговых услуг на российском рынке. Одна из последних тенденций отрасли –...

Такая работа - помогать людям

В Москве состоялась очередная 33-я конференция Международного форума «Инновации и Развитие», в рамках которой, прошел Всероссийский конкурс 100 лучших предприятий и организаций России-2015г. Среди большого количества номинантов лауреатом конкурса стала и Светлана Викторовна Рахтеенко ...


ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКЕ - ЭФФЕКТИВНУЮ НАУКУ

День науки – один из самых молодых профессиональных праздников. Он был учреждён в 1999 году, в ознаменование 275-летия учреждения Российской Академии Наук, хотя, впервые вопрос о придании этой дате статуса професси...

ЕЛЕНА ПЕТРОВА: Психология исследует самое ценное, чем наделен человек, - его душу

Сегодня люди всё чаще осознают, что нуждаются в психологической помощи.  А для многих это становится постоянной жизненной потребностью. Ведь, хороший психолог помогает человеку в формировании здоровой самооценки, уверенности в себе, так необходимых ему для создания счастливого и успе...