КОРПОРАЦИЯ «ПРОБЛЕСКМЕД»: Идеальную чистоту на объектах гарантирует!

Чистота лечебных учреждений - это первое, на что обращают внимание пациенты, посещая поликлинику или поступая в стационар. Но еще этот аспект имеет огромное значение и в плане сохранения безопасности больничной среды, поскольку является важным звеном в цепи санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на профилактику внутрибольничных инфекций.

КОРПОРАЦИЯ «ПРОБЛЕСКМЕД»

Сегодня многие медицинские учреждения России, как ряда других стран, доверяют проведение клининговых работ на своих объектах профильным специализированным компаниям, в арсенале которых - квалифицированный персонал, инновационное оборудование, передовые технологии и европейские стандарты уборки. Только такие компании способны обеспечивать в ООМД качественный непрерывный рабочий процесс создания чистоты. 

КОРПОРАЦИЯ «ПРОБЛЕСКМЕД» 

В  Санкт-Петербурге одной из признанных компаний данной сферы является Корпорация «ПроблескМед».  Подробнее о компании рассказывает Операционный директор, врач-эпидемиолог Вита Николаевна Андрусик.

 

- Вита Николаевна, расскажите, в чем заключаются выгоды для ваших клиентов от сотрудничества с Корпорацией «ПроблескМед»?

- Выгоды очевидны. У них нет необходимости содержать (и соответственно, обучать) в штате работников по уборке помещений, следить за новыми регламентами уборки лечебного учреждения и постоянно заниматься обновлением технических средств для проведения уборок. 

КОРПОРАЦИЯ «ПРОБЛЕСКМЕД»

- Расскажите о какой-либо новой технологии!  

- Например, метод предварительной подготовки уборочного текстиля. Суть его заключается в том, что для уборки используется тележка, укомплектованная контейнерами с заранее подготовленными салфетками/мопами. В ходе самой уборки салфетки/мопы используются только на строго ограниченной площади, а после завершения процесса уборки обрабатываются в профессиональных стиральной и сушильной машинах.

- В чем главные конкурентные преимущества услуг Корпорации «ПроблескМед»?

- Их несколько. Во-первых, в штате компании работает врач-эпидемиолог. Во-вторых, мы активно перенимаем опыт у европейских коллег и используем профессиональное оборудование, моющие и дезинфицирующие средства от передовых производителей.  А вдобавок предоставляем нашим заказчикам очень широкий спектр дополнительных клининговых услуг.

 

www.probleskmed.ru

КОРПОРАЦИЯ «ПРОБЛЕСКМЕД»


Рейтинг: 0.0/10 (0 голосов всего)


КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ »

Миссия или бизнес

Размышления о фармацевтических компаниях и медицинских представителях миссия…   В известной притче три работника таскали камни на стройплощадке. Когда...

Период распада

В России сеть автомобильных дорог насчитывает всего лишь около 900 тыс. км., из них только 150 тыс км. с твердым покрытием. Даже в США, стране с классической рыночной экономикой и прекрасными автодорогами, где автомобильный транспорт  уже  более 50 лет является основным, продолжают эксп...


Простые технологии здоровья от «Дель Риос»

  «ЕДИНСТВЕННАЯ КРАСОТА, КОТОРУЮ Я ЗНАЮ, - ЭТО ЗДОРОВЬЕ» Генрих Гейне   Есть вещи, которые не нуждают...

ЕЛЕНА КАЗАНЦЕВА: Мы помогаем людям быть здоровыми и счастливыми

Asclepion Lasers Technologies – одна из главных мировых компаний-производителей лазерного медицинского оборудования. Её мощная дистрибьюторская сеть охватывает порядка 75 стран. При этом в России лишь одна организация стала её официальным представителем. ООО «Лазер Мед Системс...