11 декабря 2014 г. в ГК «Президент–Отель» пройдет награждение Ежегодной национальной премии «Экономическая опора России»-2014 с присуждением предприятиям почетного звания «НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ»

11 декабря 2014 г.  в 19.00 в ГК «Президент–Отель» Управления делами Президента РФ (г. Москва) пройдет Торжественная церемония награждения и прием в честь Лауреатов Ежегодной национальной премии «Экономическая опора России»-2014 сприсуждением предприятиям почетного звания «НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ», а руководителям почётного Знака «За вклад в обеспечение экономической безопасности России».

   Ежегодная национальная премия «Экономическая опора России»учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации - Фондом поддержки предпринимательских инициатив. Ежегодная национальная премия «Экономическая опора России» учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации - Фондом поддержки предпринимательских инициатив. Важной миссией Премии является поддержка политики Президента и Правительства Российской Федерации по возрождению, сохранению и развитию традиций предпринимательства в российском государстве, поддержке и поощрению лучших представителей отечественного бизнесанезависимо от масштабов, направления и сферы его деятельности (как небольших компаний, оказывающих услуги населению, так и гигантов топливно-энергетической отрасли).

   В экспертном исследовании всех уровней российского бизнеса, представляющих разные регионы страны, были использованы официальные данные Федеральной службы государственной статистики, Минэкономразвития и других источников информации. В ходе отбора лауреатов учитывались не только производственно-экономические показатели, но и показатели социальной деятельности, так как социальная сфера постепенно становится зоной ответственности не только государства, но и частного бизнеса.  

 Мероприятие с участием депутатов Государственной Думы, руководителей федеральных министерств и ведомств, авторитетных представителей общественных объединений и средств массовой информации будут вести легендарные телеведущие, народные артисты СССР Игорь Кириллов и Анна Шатилова. Церемонию награждения завершит праздничный банкет и гала-концерт с участием звезд российской эстрады.

  Информация о Лауреатах Национальной премии «Экономическая опора России» получит отражение в ведущих российских СМИ и на сайте организатора Торжественного мероприятия. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону: 8(495)966-16-80 или на сайте Организатора мероприятия – www.fppi.ru.