На торги от города выставлено более 3400 кв. м коммерческих площадей в ЦАО

Коммерческие объекты стоимостью от 3,8 млн рублей выставлены на открытые аукционы в Центральном административном округе. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Традиционно спрос на помещения в Центральном административном округе высок. Лоты в ЦАО привлекают выгодным расположением на пересечении пешеходного и автомобильного трафика, транспортной доступностью, высоким сосредоточением покупателей, а также выгодными условиями продажи. Сейчас на торгах выставлено 12 помещений в Басманном, Мещанском, Пресненском, Таганском, Тверском районах и в Замоскворечье. Площадь объектов, реализуемых ГУП «ЦУГИ», варьируется от 65,6 до 1147,20 кв. м, начальная цена от 3,8 млн рублей», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что свободное назначение помещений позволит будущим владельцам использовать их в досуговых, коммерческих, хозяйственных и иных целях.

Подробную информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.