Поздравляем с юбилеем Нину Александровну СОЛОВЬЕВУ – педагога, ученого, основателя Школы Соловьевой!

Нина Александровна Соловьева – Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации, кандидат педагогических наук, заслуженный деятель просвещения, лауреат премии им. А. Чижевского и премии Американского Биографического института за выдающиеся достижения и научный вклад в развитие Теории Причинности.

Нина Александровна СОЛОВЬЕВА  В 2004 году в Тюмени Нина Александровна, уде имея за плечами огромный педагогический опыт и научные наработки, создала уникальное образовательное учреждение, известное сегодня далеко за пределами Сибири – «Школу Соловьевой».

Школа стала настоящим пристанищем для творческих людей, желающих активно развивать свои таланты, найти друзей и единомышленников, узнать новое о том, как выстроить гармонию в своей жизни и прийти к своим достижениям.  Именно этому учат в Школе Соловьевой. Здесь не просто дают знания, но и учат людей взаимодействовать со своим творческим началом, восстанавливать гармонию.

За основу образовательной программы Нина Александровна Соловьева взяла методику Учителя, основоположника научной Школы Причинности Василия Павловича Гоча. В «Школе Соловьевой» каждый может узнать, как энергоинформационная работа в причинно-следственных связях помогает улучшить здоровье, достичь успеха в работе, освободиться от стресса и помочь близким людям.

 Желаем Нине Александровне дальнейших успехов на непростом, но исключительно благородном и плодотворном поприще учителя и исследователя! Желаем новых талантливых учеников и новых научно-педагогических достижений! Желаем здоровья, творческого вдохновения и благополучия!