Партнерство по обеспечению устойчивости и жизнестойкости системы здравоохранения

Партнерство по обеспечению устойчивости и жизнестойкости системы здравоохранения (PHSSRприглашает вас принять участие в первом виртуальном глобальном саммите, который состоится 15-19 марта 2021 года.

Саммит – финальная часть пилотного этапа Партнерства, заключенного в июле 2020 года между Всемирным экономическим форумом (ВЭФ), Лондонской школой экономики (ЛШЭ) и международной биофармацевтической компанией «АстраЗенека».

Цель Партнерства – внести значительный вклад в долгосрочное сохранение и улучшение здоровья населения всего в мира. На предстоящем Саммите для обмена идеями, накопленными за 9 месяцев деятельности Партнерства, соберутся представители научных кругов, государственного и частного секторов из Англии, Франции, Германии, Италии, Польши, Испании, Вьетнама и России.

В ходе Саммита эксперты обсудят результаты применения концепции устойчивости и жизнестойкости систем здравоохранения, перспективы и практические рекомендации по созданию сильных систем здравоохранения и защите общественного здоровья.

Российскую делегацию представит Ирина Иванищева, директор по корпоративным связям и юридическим вопросам, «АстраЗенека», Россия и Евразия. Получить информацию о повестке мероприятия и стать участником сессий Саммита можно, пройдя процедуру регистрации по ссылке.