Как стать успешной - расскажут на форуме "Стань богатой"

23 ноября в Цифровом Деловом Пространстве в рамках проекта «Стань богатой 2019» состоится женский форум о финансовой независимости, на котором своими инсайтами и опытом ведения бизнеса поделятся более 20 успешных бизнесменов и звезд.  Мероприятие организовано Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы совместно с брендом №1 для женщин Cosmopolitan. 

«Стань богатой» – обучающий проект о финансовой независимости и женском предпринимательстве, цель которого – помочь женщинам разобраться в особенностях ведения бизнеса, найти ответы на сложные деловые вопросы и узнать, как приумножить свой бизнес.

«В этом году форум «Стань богатой» дополнился серией образовательных интенсивов, на которых участницы получат возможность пройти курс от ведущих бизнесменов и звездных экспертов, готовых поделиться своим опытом по преодолению трудностей на пути к успеху.  Уверен, что такое взаимодействие вдохновит на новые свершения», – отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.  

Участницы конференции получат ценные советы от людей, которые проложили дорогу к успеху через свой труд. Поделятся своим опытом и звездные спикеры, среди которых Тина Канделаки, генеральный продюсер «Матч ТВ», Сергей Жуков и Регина Бурд, основатели сети кондитерских «Любовь и сладости», Айза Анохина, (в прошлом Долматова), основательница сети салонов красоты Ai Lab, Дарья Абрамова, основательница школы программирования и цифрового творчества для детей «Кодабра», Сергей Дегтярев, совладелец компании Fort Family, Алена Владимирская, глава рекрутингового агентства Pruffi.

Зарегистрироваться на бесплатный форум, подробнее ознакомиться со спикерами и программой мероприятия можно на http://berich.2019.cosmo.ru/