EdTech Акселератор ED2: старт второго набора

ED2 совместно с негосударственным институтом развития «Иннопрактика» и «Global Venture Alliance» объявляют о запуске второго набора образовательных стартапов в отраслевую программу акселерации.

1 июня, 2018 — Москва. ED2 открыл второй набор для образовательных проектов в консультационно-образовательную программу развития стартапов в сфере образования.

Второй прием заявок продлится с 29 мая до 20 июля. К участию в акселерационной программе приглашаются предприниматели из России и стран СНГ, работающие в сферах:

  • дошкольного образования;
  • школьного образования;
  • профессионального образования;
  • корпоративного образования;
  • дополнительного образования.

Проект, участвующий в программе, должен иметь MVP (минимально жизнеспособный продукт) и начальную версию бизнес-плана развития продукта.

В рамках программы EdTech Акселератор ED2 стартапы получат отраслевую экспертизу edtech-рынка, возможность общения с потенциальными инвесторами, партнерами и заказчиками, методологическую и технологическую поддержку этапов разработки и тестирования продуктов.

Чтобы подать заявку для участия в ED2 EdTech Акселераторе, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта http://www.ed2.tech/  до 20 июля. Участие в программе бесплатно.

Партнеры акселератора: РосУчебник, СеверГрупп ТТ, Сколково, АСИ, Global Education Future.

Генеральный партнер программы – негосударственный институт развития «Иннопрактика».