I Съезд молодежного сообщества CommON пройдет 17 февраля

17 февраля в московской Точке кипения АСИ молодые специалисты в области нейротехнологий соберутся вместе, чтобы познакомить со своей деятельностью тех, кто только собирается к ней присоединиться. Мероприятие, которое получило название «I Съезд Молодежного сообщества CommON» пройдет при поддержке РВК.

Cъезд соберёт на одной площадке передовые стартапы, разработчиков, волонтеров, ученых, представителей фондов, руководителей крупных и средних компаний в сфере нейротехнологий для обсуждения совместной деятельности по развитию инноваций.

Руководитель CommON Юрий Кардонов расскажет, чем сообщество занималось в течение 2017 года и какие планы строит на 2018. Итогами и планами также поделятся партнеры и активные участники сообщества, такие как: Отраслевой союз «Нейронет», Магазин будущего Neurus, Центр нейроинформационных технологий (подразделение фонда Иннопрактика), Neüro и Emotian.

Гости съезда смогут поучаствовать в различных активностях: поиграть в аркадные игры с использованием нейроинтерфейсов, попробовать свои силы в многопользовательской настольной игре «Нейромафия» и позволить искусственному интеллекту определить свои эмоции.

На мероприятии о технологиях завтрашнего дня будут говорить, как об обыденности, ведь для его участников «завтра» уже наступило!

Программа мероприятия:

16.00 - 17.00 Приветственный кофе

17.00 - 18.30 Подведение итогов 2017 года, выступления партнеров

18.30 - 19.00 Кофе-брейк

19.00 - 20.30 «Назад в будущее» (обсуждение планов на 2018 год)

20.30 – 22.30 Ужин, нетворкинг

 

Участие в мероприятии возможно по предварительной регистрации.

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://leader-id.ru/event/6675/