8 апреля в залах LUXE: A RealD Experience в новом кинотеатре «КАРО Sky 17» состоится показ фильма «Форсаж 7»

В марте этого года для всех любителей кино свои двери распахнули залы LUXE: A RealD Experience в новом кинотеатре «КАРО SKY17», в самом большом торговом центре Европы «Авиапарк». Это залы для самых искушенных зрителей, предъявляющих высокие требования к качеству изображения, звука и к уровню комфорта.

 

Формат кинозалов «LUXE: A RealD Experience» сочетает в себе ряд высокотехнологичных стандартов, обеспечивающих первоклассный уровень кинопоказа в залах с большими экранами, высокой яркостью 2D- и 3D-изображения, объемным звуком и роскошными креслами. Кинотеатр «КАРО Sky 17» занимает более 10 000 кв.м на 4 этаже ТЦ «АВИАПАРК» и вмещает до 4000 человек. Среди 17 залов нового мегаплекса представлены сразу три зала инновационного формата LUXE: A RealD Experience.

 

Торжественное открытие кинотеатра состоится 8 апреля. За день до выхода в российский прокат гости мероприятия увидят один из самых ожидаемых фильмов года – «Форсаж 7» в формате 3D. Зрители получат уникальную возможность погрузиться в экстремальный мир стрит-рейсеров и почувствуют мощь и силу уличных гонок, не покидая кресла кинозала.

 

«Мы очень рады открытию новых высокотехнологичных кинозалов LUXE: A RealD Experience совместно с одной из лидирующих и быстроразвивающихся сетью кинотеатров «КАРО» в России. На этот раз на одной площадке мы открываем сразу три зала премиального формата LUXE: A RealD Experience. С открытием новых залов премиального формата LUXE: ARealD Experience в России, мы делаем все, чтобы предоставить зрителям возможность испытать необыкновенные ощущения от просмотра кино вне дома», – комментирует Роберт Мэйсон, управляющий директор RealD в Европе.

Полное расписание фильмов доступно на сайте сети кинотеатров «КАРО»: www.karofilm.ru.

 

Адрес «КАРО Sky 17»:

ТЦ «АВИАПАРК»

4 этаж

ул. Авиаконструктора Микояна, 10

м. «Беговая», «Полежаевская», «Динамо», «Ходынское поле» (откроется в 2016 году)

 

О LUXE: А RealD Experience:

LUXE: A RealD Experience объединяет высочайшие технологические стандарты, обеспечивающие первоклассный кинопоказ: большие экраны, сверхъяркое 2D и 3D изображения, объемный звук и роскошные кресла. LUXE: A RealD Experienceстремится объединить все кинотеатры единым набором передовых стандартов, узнаваемым брендом формата PLF, призванным стать синонимом непревзойденного опыта, который можно получить исключительно в стенах кинотеатра. Подробная информация на сайте: www.realdluxe.ru

https://www.facebook.com/Reald3dRussia?ref=ts&fref=ts

https://vk.com/reald_russia