60 компаний и научных организаций примут участие в Международных выставках ENES и REenergy 2011 (24 - 26 ноября). В рамках конференции запланировано почти 100 событий: Пленарное заседание, 10 сессий и 93 доклада!

В экспозиции будут представлены инновационные разработки ведущих российских и зарубежных компаний.  Наряду с ними свои проекты покажут и юные инженеры - лауреаты II Всероссийского конкурса "Молодежные идеи и проекты, направленные на повышение энергоэффективности и энергосбережения".

Большой интерес потенциальных спикеров и участников вызвала Конференция по энергоэффективности, энергосбережению, ВИЭ и альтернативнымисточникам энергии. Учитывая это, организаторы обновили и расширили дел программу мероприятия. В нее вошли дополнительные направления: «Стратегии энергоэффективности для энергопредприятий», «Строительство и ЖКХ» и «Развитие проектов в области альтернативной энергетики». Конференция продлится 2 дня,  в рамках 10 секций выступят около 100 спикеров. С ключевыми докладами выступят всемирно известные специалисты, эксперты крупных транснациональных компаний. Академическое сообщество будет представлено специалистами и исследователями ведущих Российских и зарубежных вузов.

Продолжается прием заявок на участие в выставках и конференции ENES и REenergy 2011

Обновленная программа конференции и список участников Международных Выставок ENES и REenergy 2011 доступны  на официальных сайтах мероприятий.

www.REenergy-expo.ru www.enes-expo.ru 

До начала конференции программа может претерпеть незначительные изменения, касающиеся времени сессий. Вероятно появление новых мероприятий. Следите за обновлениями!