Ежегодная Всероссийская Премия «Лучшая компания в области качества продукции и услуг»

II Торжественная церемония награждения и приём в честь лауреатов состоятся

 5 октября 2012 года в  Москве в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ.

 

Организатором ежегодной Всероссийской Премии «Лучшая компания в области качества продукции и услуг» выступает Межрегиональная Организация Предпринимателей при официальном участии депутатов Государственной Думы Российской Федерации Федерального Собрания РФ.

 

Цель Премии — отметить достижения компаний, добившихся значительных результатов в области качества продукции и услуг, вне зависимости от отраслевой принадлежности и формы собственности.

 

Экспертным советом  был утвержден список предприятий и организаций, чья репутация и положение на рынке позволяет им называться лучшими компаниями. В основу экспертной оценки легли анализ данных, полученных от Федеральной службы государственной статистики, рейтинговых агентств и других открытых источников информации.

 

 Награда «Лучшая компания в области качества продукции и услуг» вручается руководителям предприятий и организаций за  весомые достижения в области  профессиональной деятельности, высокое качество продукции, ответственную политику в отношении клиентов и исполнения собственных обязательств,  что ведет к интенсификации экономики, росту жизненного уровня населения, повышению конкурентноспособности российских товаров и услуг на внутреннем и мировом рынках.

 

Церемония награждения пройдет при официальном участии депутатов Государственной Думы Российской Федерации Федерального собрания РФ, должностных лиц министерств, ведомств и общественных организаций. По окончании церемонии состоится банкет и праздничный концерт с участием звезд эстрады.

 

Участие во Всероссийской Премии «Лучшая компания в области качества продукции и услуг» позволит расширить  деловые контакты и  установить новые взаимовыгодные партнерские отношения.

 

Лауреаты получают право использовать знак Премии при производстве товаров и звание «Компания №1 в области качества продукции и услуг» в своих рекламных и PR-кампаниях.

 

Информация о  лауреатах Всероссийской Премии «Лучшая компания в области качества продукции и услуг» будет опубликована в ведущих СМИ России и на информационном портале организатора.

 

Дополнительную информацию можно узнать у организатора Премии - Межрегиональной Организации Предпринимателей - по телефону + 7 (495) 228-77-98, e-mail: info@mop.su.  или на сайте http://www.mop.su.