РосБиоТех-2012 - 6-я Международная биотехнологическая выставка-ярмарка пройдет в ноябре.

В период с 07 по 09 ноября 2012 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (пав. 8) состоится 6-я Международная биотехнологическая выставка-ярмарка «РосБиоТех-2012». Выставка проводится при поддержке Минобрнауки России, Минсельхоза России, Минэкономразвития России.

Цели Выставки - установление научного, инновационного и делового партнерства, направленного на коммерциализацию технологий, организацию инновационных промышленных производств и продвижение на рынок конкурентоспособной биотехнологической продукции нового поколения; выявление лучших инновационных проектов в области биотехнологии, поиск инвесторов.

На выставке будут продемонстрированы: биотехнологии для промышленности, сельского хозяйства, медицины, геронтологии, ветеринарии, фармацевтической, химической, пищевой и легкой промышленности, экологии, энергетике, для спорта и здоровья; разработки по нанобиотехнологии; биоинформатике; биобезопасности; технологии и оборудование для биотехнологических производств и лабораторных исследований; для подготовки кадров для биотехнологии.

                 Учитывая актуальность развития биотехнологической отрасли, медицинской и  фармацевтической промышленности, агропромышленного комплекса в России, индустрии здорового образа жизни,  приглашаем Вас и Вашу организацию принять участие в выставке  «РосБиоТех-2012», во 2-ом Всемирном межотраслевом конгресса «Высокие технологии - развитие активного долголетия. Геронтология», Биотехнологическом форуме «Биотехнология в развитии АПК регионов России», Программа «Био-2020», круглых столах и семинарах.   

         Во время проведения выставки пройдут: конкурс инновационных разработок и проектов в области биотехнологий; конкурс молодых ученых, изобретателей, аспирантов и студентов; специализированный конкурс, проводимый Международным фондом биотехнологий имени академика И.Н. Блохиной, конкурс  Международного экологического фонда. По результатам конкурсов победители будут награждены: Гран-при, специальными призами, золотыми и серебряными медалями, дипломами.