Продолжается прием заявок на творческий конкурс молодых исполнителей «Телеком Хит»

Продолжается прием заявок на творческий конкурс молодых исполнителей «Телеком Хит», проводимый компанией ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ.

Список номинаций пополнился специальной номинацией «Классика жанра». Спецноминация предложена информационным партнером конкурса Российским государственным музыкальным радиоцентром «Орфей».

К участию в конкурсе принимаются оригинальные творческие работы сольных исполнителей-студентов в возрасте от 18 до 35 лет и музыкальных коллективов ВУЗов, в которых художественными средствами (в том числе с использованием инновационных музыкальных, визуальных, звуковых и постановочных технологий) раскрывается тема коммуникаций – связи, общения между людьми, обмена информацией.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

Основные номинации

  • Оригинальный вокал
  • Оригинальный пластический номер
  • Инновационная аранжировка
  • Инновационная постановка сценического номера

Специальные номинации

  • Классика жанра (произведения классической музыки в оригинальной интерпретации и способе подачи) – номинация от радиостанции «Орфей»
  • Сотвори свой рингтон
  • Мелодичное ожидание (мелодия вместо гудков)
  • Телеком о том о сем (песня, посвященная телекоммуникациям)

 

Музыкальные проекты оценивает жюри, в состав которого входят представители МТС и радиостанции «Орфей», экспертного совета конкурса «Телеком Идея», деятели искусства.

 

Прием заявок на участие в конкурсе «Телеком Хит» проходит с 20 апреля по 20 июня 2012 года. Подведение итогов конкурса «Телеком Хит» состоится в июле 2012 года в рамках торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Телеком Идея».

 

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на сайте Конкурса молодежных инноваций МТС www.telecomidea.ru, выбрать соответствующий раздел в Личном кабинете, заполнить анкету участника и добавить видео или аудио ролик со своим выступлением.

 

Более подробную информацию о конкурсе и правилах участия можно получить по телефону +7 916 7612790 или по электронной почте ndioseli@mts.ru, а также на сайте www.telecomidea.ru.