«Российский Союз строителей» вручил свидетельства избранным членам Совета ОМОР

19 апреля 2012 г. завершил свою работу очередной Съезд Российского Союза строителей, в рамках которого были подведены итоги работы за последние три года и озвучены планы дальнейшего развития отрасли. В том числе на съезде произошли выборы Президента и членов Совета ОМОР «Российский Союз строителей». Президентом Российского Союза строителей вновь избран Владимир Анатольевич Яковлев с продлением полномочий на следующие 5 лет. Утверждён состав Совета РСС и Правления РСС.

По итогам выборов съезда состоялась выдача свидетельств избранным членам Совета ОМОР РСС, что стало завершающим звеном данной почетной процедуры.

На этой неделе свидетельство об избрании членом Совета ОМОР «Российского Союза строителей» было вручено д.т.н., профессору МГСУ, Заслуженному строителю РФ, лауреату премии Правительства РФ в области науки и техники, Члену Совета и Председателю Комитета по международным отношениям НОСТРОЙ, Председателю Совета НП «Первая Национальная Организация Строителей» Лапидусу Азарию Абрамовичу.

«Для меня и моих коллег стать членом Совета ОМОР «Российского Союза строителей» крайне почетно, так как в состав данного избранного органа входят наиболее именитые представители строительной отрасли РФ. Получив предложение о возможности баллотироваться в Совет от Президента «Российского Союза строителей» Владимира Анатольевича Яковлева, я отметил, что деятельность РСС играет важную роль для консолидации строительного сообщества, и тот факт, что в настоящий Совет РСС вошло несколько членов Совета и руководителей комитетов «Национального объединения строителей» говорит о взаимно полезной работе НОСТРОЙ и его членов в «Российском Союзе строителей» - прокомментировал Лапидус А.А.