Всероссийская Премия «Предприниматель года 2012»

В 2007 году Президент  Российской Федерации Указом № 138 установил профессиональный праздник - День российского предпринимательства, который сегодня отмечают по всей стране.

            Всероссийская Премия «Предприниматель года» учреждена в День российского предпринимательства при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства регионального развития Российской Федерации.  В 2012 году организаторами III Торжественной церемонии награждения Премией выступили Межрегиональная Организация Предпринимателей совместно с Российской Академией предпринимательства.

            Цель Премии - представить бизнес-сообществу талантливых предпринимателей,   посвятивших себя бизнесу, формирующих экономический потенциал страны и оказывающих положительное влияние на инвестиционный климат в России, способных реализовывать социальные проекты и выдвигать общественно-полезные инициативы, пропагандирующих прозрачный и грамотный подход к ведению бизнеса.

            На протяжении всей истории человечества именно предприниматели обеспечивали движение общества по пути прогресса и улучшения социальных условий жизни. Мировой опыт подтверждает, что предпринимательство - важный элемент рыночной экономики, без которого  не может гармонично развиваться государство.

            Проведение Всероссийской Премии «Предприниматель года» является естественным следствием перемен в российской экономике в последнее десятилетие.

            Вручение награды «Предприниматель года» - это общественное признание, подтверждающее значимость предпринимателей, внедряющих инновации и новые технологии, современные знания, повышающие эффективность и культуру управления.

            III Торжественная церемония награждения Премией «Предприниматель года» и приём в честь лауреатов состоятся 25 мая 2012 года в Москве.        

            Лауреаты получают памятные регалии Премии и право использовать Знак и звание «Предприниматель года 2012»,  в своих рекламных и PR-кампаниях при производстве товаров и услуг.

            Информация о церемонии награждения и лауреатах Премии будет опубликована в ведущих СМИ России и на сайте Межрегиональной Организации Предпринимателей.

 

            Дополнительную информацию можно узнать у организатора Премии - Межрегиональной Организации Предпринимателей - по телефону + 7 (495) 228 77 98,

e-mail: info@mop.su.  или на сайте http://www.mop.su.