Открыт прием заявок на участие в Национальной премии в области передовых технологий «Приоритет -2021»

Оргкомитет VII Национальной премии «Приоритет - 2021» открывает прием заявок. Для участников открыты более 20 отраслевых и специальных номинаций, включая новые: «Добыча полезных ископаемых», «Нефтеперерабатывающая промышленность», «Стекольная промышленность», «Искусственный интеллект».

Премия «Приоритет» содействует активному продвижению передовых технологий и эффективных промышленных и цифровых проектов российских компаний, повышая авторитет национальных производителей и оказывая дополнительную информационную поддержку управленческим инициативам и технологическим решениям.

Одной из важнейших задач Премии является повышение уровня информированности общества об успехах в области научно-технического прогресса и развитии инновационного потенциала предприятий в таких отраслях как машиностроение, металлургия электроника и робототехника, фармацевтика и микробиология, медицина и здравоохранение, военно-промышленный комплекс, финансовые технологии, телеком и связь, атомная энергетика, промышленное оборудование и приборостроение, химия и нефтехимия, ТЭК, агропромышленный комплекс и других.

Всё возрастающую роль играют и информационные технологии, позволяющие работать эффективнее и добиваться результатов значительно быстрее. Уже два года подряд ИТ были самой многочисленной по количеству участников и лауреатов номинацией премии.

Премия «Приоритет» - площадка для выявления и поощрения лучших предприятий страны. «Лауреатами «Приоритет - 2020» стали 34 компании различных отраслей российской экономики, достижения которых были признаны лучшими в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ. Они представили самые актуальные проекты по программе технологической модернизации производства и его эффективности на практике, преодоления кризисных явлений и последствий или нивелирования пандемии», - отметил исполнительный директор премии Евгений Пинаев.

Конкурс 2021 года будет включать в себя коммуникационную поддержку проектов номинантов на сайте премии, аккаунтах конкурса в соцсетях и отраслевых ресурсах инфопартнеров, а также проведение онлайн-дискуссий "Технологии здесь и сейчас", Неделю открытых презентаций номинантов премии, участие оффлайн в форуме "АРМИЯ" и отраслевых выставках, организацию гибридных пресс-туров.

Первый отборочный этап продлится в течение весны, а сами конкурсные мероприятия продлятся до октября включительно. Торжественная церемония награждения лауреатов традиционно пройдет в ноябре в Москве.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте: http://prioritetaward.ru/participate/

 

 

Организаторы и партнеры Премии «Приоритет - 2021»:

•        Организатор Премии – Коммуникационная группа "Деловая лига".

•        Оператор Премии – НП "Центр развития общественных коммуникаций".

•        Генеральный партнер - ПАО "ГМК "Норильский никель".

•        Генеральный информационный партнер – информационное агентство ТАСС.

•        Информационно-аналитический партнер – Медиалогия.

 

Пресс-центр Премии: pr@prioritetaward.ru