VI Всероссийский конкурс GRADUATE AWARDS 2021

Дата: 25 марта 2021

Место: г. Москва  

Организатор: Люди и Коммуникации 
Сайт: www.pcg-event.com 

 VI Всероссийский конкурс GRADUATE AWARDS 2021

GRADUATE AWARDS – это место заслуженного признания лучших проектов в области работы с выпускниками и молодыми специалистами!

ЦЕЛИ КОНКУРСА:

  1. Организация площадки обмена знаниями для руководителей по персоналу и содействие развитию их профессиональных компетенций.
  2. Развитие стратегического партнерства между коммерческими организациями, образовательными учреждениями и общественными организациями.
  3. Выявление лучших практик в области работы с выпускниками и молодыми специалистами и содействие развитию передовых технологий управления персоналом.

 

ПЯТЬ ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: 

  1. Провести бенчмаркинг лучших практик работы с молодежью.
  2. Найти новые идеи и познакомиться с единомышленниками.
  3. Заявить о своей компании.
  4. Получить публичное признание своего проекта.
  5. Выиграть приятные подарки от партнеров конкурса.

 

НОМИНАЦИИ:

v  «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАБОТЕ СО ШКОЛЬНИКАМИ» программы и проекты, ориентированные на аудиторию учащихся школ, реализованные компанией в 2019-2020 году.

v  «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ» программы и проекты, ориентированные на аудиторию студентов вузов и учащихся сузов, реализованные компанией, в 2019-2020 году.

v  «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАБОТЕ С МОЛОДЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ» программы и проекты, ориентированные на работу с молодыми сотрудниками в возрасте до 30 лет, реализованные компанией, в 2019-2020 году.

v  «ВКЛАД В БУДУЩЕЕ» социальные программы и проекты, направленные на повышение престижа профессий и ориентированные на потенциальных кандидатов компании.

Прием заявок осуществляется до 5 февраля 2021 года.

Приглашаем к участию!