7-8 июня 2012 года в Санкт-Петербурге состоится встреча в рамках международной конференции Summit of Market Experts 2012. Организаторами выступают международное агентство MARKETING-Complete и группа компаний «Премиум Медиа Групп»

Конференция SUMMEX 2012 (www.summex.ru) в Санкт-Петербурге нацелена на предпринимателей и менеджмент российских компаний, планирующих выход или инвестиции на рынках Германии, Австрии, Швейцарии и дальнейшее расширение своей деятельности на других европейских рынках. К участию будут также приглашены представители компаний из этих стран, заинтересованные в сотрудничестве с партнерами из России.

 

Темы выступлений затрагивают такие аспекты, как:

  • особенности управления западными компаниями в Европе и России;
  • возможности инвестиций в Германии, Швейцарии, Австрии для российских компаний и предпринимателей;
  • вопросы организации бизнеса в этих странах;
  • возможные области для сотрудничества с европейскими партнерами;
  • роль новых технологий и инструментов online-маркетинга для развития международного бизнеса.

 

Благодаря международному характеру конференции и участию предпринимателей из разных стран, мероприятие способствует прямому обмену опытом и идеями представителей российской и западноевропейской сторон и установлению новых деловых связей на международном уровне.

 

Формат конференции, помимо докладов и презентаций, включает возможность прямого общения со спикерами, вопросы журналистов и гостей, нетворкинг с коллегами, потенциальными партнерами, неформальное общение во время ланча и кофе-брейков, а также вечерний Get-Together.

 

 

Агентство MARKETING-Complete (www.marketing-complete.com) – российско-немецкая консалтинговая компания (г. Кельн, Германия). Основным направлением деятельности компании является сопровождение западно-европейских компаний при выходе на российский рынок. Агентство также способствует реализации российских инвестиционных проектов в Европе.

 

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и Интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру группы компаний также входят: инвестиционное подразделение, Интернет-агентство, рекламное и PR-агентство.