Разделяя стихии: огнезащитные деформационные швы

Вопросы пожаробезопасности все чаще и чаще всплывают в российском медиа пространстве. И поводов для этого – более, чем достаточно.  Руководители компаний, строители, собственники жилых и коммерческих зданий – все озабочены тем, как минимизировать риски возникновения пожаров, как повысить пожаробезопасность зданий, как уберечь людей и имущество от огня, в случае локальных возгораний?

Один из способов существенного снижения подобных рисков – это применение при строительстве или ремонте помещений новейшего на российском рынке огнезащитного материала от компании «ПРОМИЗОЛ».

Огнезащита деформационных швов, сейсмических швов и всевозможных примыканий – очень важная часть общей пожаробезопасности зданий и сооружений.  Компания  ПРОМИЗОЛ  специализируется на производстве огнезащитных материалов работающих в условиях деформаций элементов строительных конструкций зданий и сооружений, сохраняющих свою работоспособность в условиях пожара.

Подробнее об этом инновационном продукте и преференциях от его использования    каналу «Время Инноваций»    рассказала  в    своем интервью   Евгения  Шейногенеральный директор компании «ПРОМИЗОЛ».

Огнезащитные системы ООО «ПРОМИЗОЛ» одобрены Департаментом градостроительной политики и строительства города Москвы и внесены в Московский территориальный строительный каталог.

 

С полным перечнем продукции ООО «ПРОМИЗОЛ» можно ознакомиться на сайте компании:  http://tdpromizol.com/ 

Посмотреть полностью интервью Евгении ШЕЙНО каналу «ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ» можно здесь: https://youtu.be/aNNesQmyXnA