Экстремальные виды спорта, гонки на дронах и концерты звездных рэп-исполнителей: лучшие события программы фестиваля "Крымская весна" в Парке Горького

16 марта в Москве стартует городской фестиваль «Крымская весна». Одной из 13 площадок фестиваля станет Пушкинская набережная на территории Парка Горького, где сторонников здорового образа жизни и поклонников спортивного экстрима ждут показательные выступления по таким дисциплинам, как маунтин-байк, ВМХ и мотокросс. Спортивное шоу будет сопровождаться концертом популярных рэперов, мастер-классами по воркауту и гонками на дронах и радиоуправляемых моделях машин.

Спортивный и музыкальный праздник под названием «Крымская волна» пройдет в Парке Горького 16 и 17 марта, с 15:00 до 20:00

В субботу, 16 марта, на Пушкинской набережной выступят райдеры в дисциплинахMTB & BMX. Начало 15-минутных шоу-программ - в 16:37, 17:22, 18:12 и 18:57. В воскресенье, 17 марта, в это же время пройдут шоу мотофристайлеров (FMX). 

На сцене площадки для гостей выступят звезды рэп и хип-хопа - ST, PLC, Айкью, Natami, Grivina, Giwmik, Cygo, Кубинец, Basky и Mosя. 

Кроме того, в субботу и воскресенье все желающие смогут попробовать свои силы в открытых тренировках по воркауту. А еще - посмотреть зрелищные гонки на дронах и на радиоуправляемых моделях машин (RC Racing). 

Вход на все мероприятия праздника - свободный.

Помимо Парка Горького, фестиваль «Крымская весна» пройдет в парках Зарядье и Сокольники, а также на еще 10 площадках как в центре города, так и округах. Гостей городского праздника ждут концерты, спектакли, лекции, мастер-классы. И, конечно, не обойдется без традиционных крымских блюд и натуральных продуктов от фермеров полуострова. Угощения приготовят повара известных московских ресторанов и кафе. 

Другие подробности о концертах, спортивных и культурных событиях фестиваля смотрите на сайте «Крымской весны»https://moscowseasons.com/ru/festival/krymskaya-vesna-2019