Компания Kamstrup повышает квалификацию специалистов в области систем учета тепла и воды

С 20 по 22 марта компания Kamstrup, мировой лидер по производству измерительных решений в энерго- и водопотреблении, проводит обучение технических специалистов компаний - партнеров, работающих в области систем учета тепла и воды и применяющих продукцию компании.

Образовательные семинары для технических специалистов компаний-партнеров компания Kamstrupпроводит регулярно на протяжении уже нескольких лет. В этом году российские и зарубежные эксперты продемонстрируют новейшие технологические решения компании, включая такие функции, как, например, удаленная передача данных приборов, а так же поделятся опытом по эксплуатации и ремонту измерительного оборудования. В рамках запланированного на 20 марта семинара «Ультразвуковые приборы учета MULTICAL® с расходомерами ULTRAFLOW®» пройдет презентация технических возможностей тепловычислителей MULTICAL® 601, MULTICAL® 602. Представленные тепловычислители используются для учета энергопотребления горячего и холодного водоснабжения с архивацией данных в отдельных регистрах счетчиков, а также они обладают функциями контроля утечек и измерения энергии в открытых системах. У специалистов будет возможность изучить особенности ультразвукового расходомера нового поколения — ULTRAFLOW® 54 —функция самодиагностики, предусмотренная в этой модели, не имеет аналогов в России. 

Ким Хилгард Христенсен – руководитель отдела сервиса, расскажет специалистам об особенностях ультразвуковых теплосчётчиков для квартирного учета с возможностью удаленного считывания данных. Ольга Ломанова, региональный менеджер Kamstrup, представит новые реализованные проекты компании направленные на решение тех или иных технологических задач, в том числе в крупных торговых и деловых центрах, к примеру, таких, как ТЦ Мега, деловой комплекс «Федерация» и др….