14 июня TESLA PLACE приглашает всех желающих на грандиозное открытие FOOTBALL FEST, приуроченного к Чемпионату мира по футболу 2018

Совсем скоро начнется финал 21-ого Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, который впервые пройдет в России. Церемония открытия ЧМ состоится в Москве на стадионе «Лужники». Все билеты давно распроданы. Тем, кто очень хотел попасть, но не смог, не стоит расстраиваться! 14 июня мультимедийная площадка TESLA PLACE приглашает всех желающих на грандиозное открытие FOTBALL FEST. Оказаться в эпицентре главного спортивного события лета и почувствовать себя гостем на трибуне стадиона «Лужники» сможет любой пришедший и абсолютно бесплатно!

 

На открытии FOTBALL FEST Вас ждёт:

  • Прямое включение с официального открытия ЧМ со стадиона «Лужники»,
  • Прямая трансляция матча открытия «Россия – Саудовская Аравия» на самом большом в мире проекционном экране по версии Книги рекордов Гиннесса,
  • Самый большой в Москве бар, 
  • Шоу от DJ Vladlen Reznikov, БандЭрос и IOWA, 
  • Интерактивные зоны от партнёров с подарками: Rambler, TOPGUN, Hello Computer, Мосигра и другие,
  • Специальная детская зона,
  • Знакомство с уникальным оформлением и возможностями площадки TESLA PLACE.  

 

TESLA PLACE уже зарекомендовала себя, как площадка для главных масштабных событий столицы. Но такого здесь еще не было! В течение месяца двери иммерсивного пространства будут открыты для всех желающих. Это уникальный шанс познакомиться с оформлением и возможностями TESLA PLACE, которая не так давно попала в Книгу рекордов Гиннесса с самыми большими в мире проекционными поверхностями. Прямой экран по высоте равен 8-ми этажному дому. А самая большая видео поверхность площадью 6230 кв.м. позволяет преображать пространство вокруг на 360°. Новейшие проекционные технологии позволят гостям в полной мере ощутить эффект погружения и присутствия на стадионе.

 

Ещё одним ноу-хау, которое должно поразить гостей TESLA PLACE своим масштабом, станет построенный специально к FOTBALL FEST бар. Его уже назвали самым большим в Москве. Площадь свободного пространства TESLA PLACE составляет 4000 кв.м. и вмещает до 5000 человек. По прогнозам в рамках FOTBALL FEST в течение месяца TESLA PLACE должна принять у себя до 5 000 болельщиков. Для желающих предусмотрено бронирование столиков в VIP-зоне на втором этаже. Для всех остальных любителей футбола вход свободный на протяжении всего времени проведения фестиваля. В течении месяца TESLA PLACE покажет прямые трансляции всех матчей Кубка FIFA 2018 из одиннадцати российских городов согласно официальному расписанию.

 

Показ прямых трансляций матчей FIFA 2018 в TESLA PLACE начнутся 14 июня в 18.00 с матча открытия турнира между Сборной России и с Сборной Саудовской Аравии. До начала матча открытия TESLA PLACE обещает всем пришедшим фееричное открытие FOTBALL FEST с кучей шоу-представлений от звездных гостей, и интерактивом от спонсоров. Девушки-черлидерши раздадут болельщикам атрибутику FIFA 2018. Желающие испытать удачу получат возможность сыграть на тотализаторе. Собственный корреспондент выйдет в прямой эфир со стадиона «Лужники» в Москве. Всевозможные интерактивные зоны от спонсоров будут работать для гостей на площадке TESLA PLACE. А для маленьких посетителей будет организована специальная детская зона и развлекательная программа. Приходите всей семьей!

 

Сбор гостей с 15.30 – 16.00 по адресу: Москва, ш. Энтузиастов, 5, TESLA PLACE. Начало в 16.00. Для СМИ обязательна аккредитация. Для этого необходимо направить ФИО, должность и контакты представителей СМИ на e-mail: julia@redline-pr.ru Количество аккредитаций ограничено. Вход бесплатный. Ждём Вас на FOTBALL FEST!