Реновация №1 - специальная номинация премии Рекорды рынка недвижимости

Впервые на рынке недвижимости будет награжден девелопер за лучший объект реновации. Организаторы премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» объявляют об открытии специальной номинации – «Реновация №1».

Масштабная реконструкция московского региона началась с новой программы реновации правительства, которая стартовала в 2017 году и уже демонстрирует успешные результаты. Крупнейшие застройщики также принимают активное участие в модернизации городской среды. Такая масштабная программа позволит обновить облик нашего города и убрать неэффективные и устаревшие здания как жилой, так и промышленной застройки. На месте снесенных построек появятся современные жилые здания и объекты инфраструктуры, которые позволят создать новую комфортную жилую среду.

«Номинация «Реновация №1» - это премьера рынка недвижимости, которая посвящена реновации как жилых, так и промышленных объектов. Эта номинация будет представлена впервые и призвана отметить лучший девелоперский проект реконструкции, который максимально соответствует современному уровню комфортной жизни. В специальной номинации мы представим лучшие объекты и пусть победит сильнейший!», – рассказывает Анна Маркина, руководитель премии «Рекорды рынка недвижимости».