Фасады и кровлю здания Университетской клинической больницы № 1 ждет капремонт

Капитальный ремонт фасада и кровли проведут в Университетской клинической больнице № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, сообщает Портал поставщиков, оператором которого выступает Департамент по конкурентной политике города Москвы.

Победителю электронного аукциона предстоит провести капремонт фасада и кровли двенадцатиэтажного здания на ул. Большая Пироговская, д.6, стр.1, построенного в 1977 году по индивидуальному проекту.

 

Ремонтные работы необходимо выполнить в соответствии с проектной документацией. Проектом предусмотрены ремонт фасада, замена крылец, входных площадок, ступеней, пандусов, приямков. Также в документацию входит ремонт цоколя, отмостки, чердака, кровли и объектов, находящихся на прилегающей территории.

 

Подрядчик должен провести капитальный ремонт в течение четырех с половиной месяцев после заключения контракта и предоставить гарантию на выполненные работы сроком на два года.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 220 млн рублей.

 

Аукцион пройдет 19 февраля.

 

Заказчиком выступает Государственное казенное учреждение города Москвы по капитальному ремонту многоквартирных домов города Москвы «УКРиС».

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ