Прием заявок завершен!

Russian Hospitality Awards 2017 торжественно объявляют об окончании заявочной кампании.

22 октября в 24.00 по московскому времени завершилась регистрация участников. Поздравляем каждого номинанта с этой первой победой!

Представители Казани, Сочи, Красноярска, Липецка, Ялты, Калининграда, Ростова-на-Дону, Хабаровска, Астрахани, Самары, Челябинска, Пятигорска, Ессентуков, Москвы, Санкт-Петербурга и еще 80 городов России заявили о себе с Russian Hospitality Awards 2017! 

Впереди долгий процесс оценки, аудита и, конечно, подготовки торжественного бала гостеприимства, который 19 февраля 2018 года объединит в отеле Лотте в Москве 130 отелей-финалистов, владельцев и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, а также генеральных директоров международных сетей, гостиничных операторов, девелоперов, аудиторов, консультантов, общественные и специализированные медиа. 

Цель конкурса – оценить весь сегмент гостиничной индустрии России, каждый год организаторы актуализируют номинации. Russian Hospitality Awards 2017 приветствуют в числе участников лучших GM/Управляющих года, а также объекты в категории «Семейный отель»!

Оценочная система построена с учетом отзывов потребителей и профессионального мнения жюри.Независимым наблюдателем Премии бессменно выступает международная компания Deloitte, а консультантом Russian Hospitality Awards 2017 станет международная компания Cushman & Wakefield, которая приняла участие в создании положения конкурса и в разработке критериев к номинациям этого года. Партнерами проекта в этом году уже стали «Еланна», F5 Service, Peroni, Gerolsteiner, Cosmos Group, Villeroy&Boch, Instant Delivery Courier, Signum, Vileda Professional.

За четыре года существования Премии победителями становились сетевые и индивидуальные отели из разных городов России: Сочи, Казани, Калининграда, Уфы, Ялты, Москвы, Санкт-Петербурга и многих других. В 2014 году участниками Премии стали 320 объектов гостеприимства, в 2015 году – 420 объектов, в 2016-м – 570 отелей из 80 городов России! Russian Hospitality Awards 2017 встречают 607 участников из 95 городов!

«В июле 2018 года Россия впервые примет у себя финал Чемпионата мира по футболу. Отели Москвы и десяти других городов, в которых пройдут матчи, будут соревноваться за возможность принять у себя гостей чемпионата. Участие в премии Russian Hospitality Awards – это возможность заявить о себе и подготовиться к главному спортивному событию предстоящего года. Мы уверены, что вручение премии внесёт вклад в проверку готовности гостиничных сетей принять гостей чемпионата, и рады выступить её независимым наблюдателем четвертый год подряд для обеспечения высокого уровня доверия к результатам данного конкурса», - отмечает Егор Метелкин, партнер Департамента аудиторских услуг компании «Делойт», СНГ.

Организаторы проекта каждый год радуют гостей высоким уровнем проведения церемонии, интересными встречами, яркими впечатлениями. Среди участников с завидным успехом можно отметить ротацию и расширение географии Премии. Партнеры проекта имеют возможность представить свои услуги и решения топам гостиничного бизнеса, отельеры, в свою очередь, – познакомиться со своими коллегами и узнать о новинках индустрии.