Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе "Лидер промышленности РФ - 2017"

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе "Лидер промышленности РФ - 2017", торжественная Церемония которого пройдет 18  октября 2017 года в Президент-отеле (г. Москва, Б. Якиманка, 24). Участие в Конкурсе проходит на бесплатной основе.

Со-организатором Конкурса выступает Оргкомитет Второго всероссийского Межрегионального промышленного форума, со-организатором Форума выступает Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей».

Развитие российской промышленности является ключевым условием создания конкурентоспособной экономики и ее роста. Санкционное давление на Российскую Федерацию, отражается и на промышленных предприятиях. В этой обстановке необходима разноплановая поддержка производителей. Одним из эффективных инструментов поддержки и развития производства является тиражирование опыта успешных, лидирующих предприятий, продвижение их продукции, создание новых деловых связей.

Конкурс «Лидер промышленности РФ» проводится в целях поддержки отечественных предприятий промышленного производства, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, потенциалом импортозамещения, с стратегией инновационного развития, создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве в итоговом году.

Участие в данном Конкурсе будет также способствовать укреплению положительного имиджа предприятий промышленной сферы, а также стимулировать предприятия создавать продукцию, товары и технологии на самом высоком уровне, достойном звания финалиста, лауреата и победителя Конкурса «Лидер промышленности».

Отраслевые номинации Конкурса охватывают все виды деятельности в промышленной сфере, включая сферумашиностроения, металлургии, приборостроения, станкостроения, энергетики, производства новых материалов, наноиндустрии, оборонно-промышленного комплекса, электротехнической отрасли, химической отрасли, медицины и фармацевтики, автомобилестроения и смежных отраслей, а также пищевой, легкой и текстильной промышленности. Межотраслевые номинации Конкурса включают такие направления как «Лучшее промышленное предприятие экспортер», «Лучшее предприятие в сфере импортозамещения», инновационную сферу, сферу высоких технологий и т.п.

В задачи Ежегодного Конкурса «Лидер промышленности РФ» входит не только организация итоговых Ежегодных церемоний награждения победителей и финалистов, но и проведение различных отраслевых и меж-отраслевых деловых мероприятий, цель которых оказывать всестороннюю поддержку отечественным производителям, в том числе в сфере господдержки и тендерной деятельности.

К деятельности Экспертного совета Конкурса «Лидер промышленности РФ» привлечены руководители и эксперты профильных отраслевых союзов и ассоциаций.

Подготовка, проведение, итоги и Официальная церемония награждения победителей Конкурса будут широко освещаться в СМИ

Заявку для участия в Конкурсе "Лидер промышленности РФ - 2017" направляйте

по e-mail: mos-konkurs@mos-konkurs.ru., дирекция Конкурса, +7 (495) 790-78-58