Лучшие представители сферы гостеприимства за 2017 год

19 февраля 2018 года в Lotte Hotel Moscow состоялась IV торжественная церемония награждения национальной премии Russian Hospitality Awards. Второй год подряд ведущим грандиозного вечера стал Константин Бышевой, к нему присоединилась Анастасия Федоткина.

Собравшиеся в зале с нетерпением ждали оглашения победителей. Началом основной части послужил гимн Российской Федерации и видео о нашей великой стране. После ведущие представили всех членов жюри и раскрыли основную интригу – как в этом году выглядит награда от чешского бренда Lasvit – весомый, хотя и на пару килограмм «похудевший», знак качества.

«Премия за четыре года стала одним из важных инструментов развития отрасли гостиничного бизнеса в России. Лучшие в своем деле отели уже задали ориентиры по качеству предоставляемых услуг, что, на наш взгляд, стимулирует других участников рынка к тому, чтобы совершенствовать свою деятельность. Мы как независимый наблюдатель премии видим свой вклад в росте доверия и интереса аудитории к результатам конкурса, что и происходит в последние годы», - отмечает Егор Метелкин, партнер Департамента аудита компании «Делойт», СНГ.

Организаторы знакового мероприятия — премии Russian Hospitality Awards — предоставляют возможность ведущим мировым гостиничным сетям и индивидуальным отелям, а также производителям товаров и услуг для гостиничного рынка страны познакомиться с коллегами в люксовой обстановке отеля под корейским брендом.

Список победителей:

ЛУЧШИЙ КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ

Победитель: Резиденция "Крымский Бриз", Ялта

Наградил: Алексей Конюшков, Федеральное агентство по туризму

ЛУЧШИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ОТЕЛЬ

Победитель: Radisson Hotel, Rosa Khutor, Сочи.

Наградил: Алексей Вашкевич, Vileda Professional, член жюри

ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТЕЛЬ

Победитель: Загородный клуб "Артиленд", Московская обл.

Наградила: Наталья Маринич, МОСТАКСИ

ЛУЧШИЙ SPA В ОТЕЛЕ

Победитель: DoubleTree by Hilton Moscow - Marina.

Наградил: Николай Журавлев, 1-touch

ЛУЧШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ

Победитель: Altay Resort (Алтай Резорт), Горно-Алтайск

Наградила: Анета Коробкина, член жюри

ЛУЧШИЙ ЭКО ОТЕЛЬ

Победитель: Резиденция "Крымский Бриз"

Наградили: Юлия Высоцкая и Полина Старкова, Duni

ЛУЧШИЙ MEDICAL ОТЕЛЬ

Победитель: MRIYA RESORT & SPA, Ялта

Наградила: Елена Биличенко, “Еланна”

ЛУЧШИЙ МИНИ-ОТЕЛЬ

Победитель: Александр Хаус, Санкт-Петербург.

Наградил: Антон Матвеев, член жюри

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ЭКОНОМ КЛАССА

Победитель: Гостиничный комплекс "НОГАЙ", Казань

Наградила: Татьяна Кибирева, член жюри.

ЛУЧШИЙ ХОСТЕЛ

Победитель: Soul Kitchen Hostel, Санкт-Петербург.

Наградил: Марков Александр, журнал “Современный отель”

ЛУЧШИЙ ЭТНО-ОТЕЛЬ

Победитель: Отель "Мэргэн Батор", Улан-Удэ.

Наградила: Валентина Богданова, член жюри

ЛУЧШИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ

Победитель: Adagio Moscow Kievskaya

Наградил: Максим Зенин, Maxilaser

ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ОТЕЛЬ 3*

Победитель: ibis Krasnoyarsk Center, Красноярск.

Наградила: Ольга Трубачева, WBC

ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ОТЕЛЬ 4*

Победитель: Hotel Indigo Санкт-Петербург - Чайковского

Наградил: Михаил Попов, “Ростелеком”

ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ОТЕЛЬ 5*

Победитель: The Ritz-Carlton, Moscow

Наградил: Татьяна Верхоланцева, F5 Service, член жюри

ЛУЧШИЙ MICE ОТЕЛЬ

Победитель: Altay Resort, Горно-Алтайск.

Наградил: Алёна Белай, Superbeer/Gerolsteiner

ЛУЧШИЙ БУТИК-ОТЕЛЬ

Победитель: Villa Elena Hotel & Residences, Ялта

Наградил: Дмитрий Кмытюк, член жюри

ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН-ОТЕЛЬ

Победитель: Дизайн-отель СтандАрт, Москва

Наградил: Анастасия Кутукова, “Флореллино”

ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН В ОТЕЛЕ

Победитель: ресторанный комплекс “Brasserie de Metropole”,

Маджестик Бутик Отель Делюкс

Наградил: Андрей Савченко, Eurowine.

ЛУЧШИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОТЕЛЬ

Победитель: Гостиница "Националь", Москва.

Наградил: Антон Кузьмин, Villeroy & Boch

ЛУЧШИЙ LUXURY ОТЕЛЬ

Победитель: RODINA Grand Hotel and SPA, Сочи

Наградил: Ян Семотам, Lasvit CIS

ГОСТИНИЧНАЯ PR-КАМПАНИЯ ГОДА

Победитель: Пальмира Бизнес Клуб @palmirabc, Москва,

Наградил: Андрей Балишанский, Mediasystem Group

ДЕВЕЛОПЕР ГОДА

Победитель: Международный оператор AZIMUT HOTELS,

Наградил: Егор Метелкин, Deloitte CIS

ОТКРЫТИЕ ГОДА

Победитель: MOSS BOUTIQUE HOTEL, Москва

Наградил: Александр Хильчевский, Purple

GM\УПРАВЛЯЮЩИЙ ГОДА

Победитель: Ада Егорова, генеральный менеджер комплекса объектов Mercure Moscow Paveletskaya, Adagio Moscow Paveletskaya, Ibis Moscow Centre Bakhrushina

Наградил: Кристиан Майер, Cosmos Group


Поддержали премию служба курьерской доставки IDCourier, мёд-суфле Peroni, агентство ANS-Lingua, типография Signum, агентство переводов E-cetera, студия флористики и декора «Флореллино», сервис красоты Lanna Kamilina, кофе Amado, чай Ronnefeldt, выставочные конструкции Favorit Stand, лазерная гравировка Maxilazer.




Рейтинг: 10.0/10 (1 голос всего)


НАГРАЖДЕНИЕ »

«КОМПАНИЯ №1»: Нааграды лауреатам вручены

17 марта 2016 года в Москве в ГК «Президент-Отель» состоялась Торжественная церемония награждения и прием в честь Лауреатов Ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ №1 – 2016» с присуждением предприятиям почетного звания «НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И У...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ИННОВАЦИИ И РАЗВИТИЕ» ПРИНЯЛ ДЕЛЕГАТОВ XXXVIII НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

В г. Москве в в Президент-отеле состоялась XXXVIII научная конференция, организованная Международным Форумом «Инновации и развитие». В ней приняли участие руководители, педагоги и ведущие специалисты из различных регионов Российской Федерации. ...


Главная Национальная премия «Предприятие года – 2015» в рамках Сорок первой Церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики»

10 марта 2016 года в рамках Сорок первой Церемонии общественного признания «Элита национальной экономики» состоялось торжественное награждение лауреатов Премии «Предприятие года – 2015». ...

«ЭКОПОЗИТИВ»
ЛАУРЕАТЫ 2013 г: БЕССПОРНЫЕ и СПОРНЫЕ

Вручение премий «Экопозитив» входило в программу VI Форума московской молодёжи, прошедшего в конце декабря 2013 г. ...