В Москве пройдет Бизнес-Форум «ЭНЕРГИЯ ЖЕНЩИН»

5 июня 2019 года в конференц-залах Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36) состоится Всероссийский Бизнес-Форум «ЭНЕРГИЯ ЖЕНЩИН».  

 

В Москве пройдет Бизнес-Форум «ЭНЕРГИЯ ЖЕНЩИН»  Сегодня практически все российские государственные, общественные и бизнес-структуры имеют отношение к женской проблематике, поскольку перед обществом стоят актуальные задачи развития, обозначенные в «Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы».  Бизнес-Форум «Энергия Женщин» - это одна из ярких и аффективных инициатив в русле данной стратегии. 

Форум «Энергия Женщин» - это не просто престижная площадка и насыщенное интересным контентом информативное событие, но и ключевой элемент системной работы Организатора по продвижению лучших женских проектов и успешного управленческого опыта.    

В программе мероприятия представлен целый ряд «круглых столов» по самым актуальным направлениям развития сегментов экономики и общества, где женский вклад особенно ощутим и ценен. Предполагается активное участие женщин, уже доказавших свою профессиональную состоятельность и нацеленных на дальнейшее продвижение своего Дела.

Главные темы круглых столов посвящены участию женщин в общественной и благотворительной деятельности, развития цифровой экономики как в ракурсе роста значимости сферы консалтинга, так и в ракурсе инноваций и совершенствования в организации работы предприятий и организаций.  На «круглых столах» будут озвучены инновационные идеи и результаты в сфере сбережения женского здоровья, красоты и повышения качества жизни.  Также будет подчеркнуто обозначен женский вклад в развитие образования.  И будут отмечены лучшие проекты в развитии туристического сектора как основы для повышения инвестиционной привлекательности регионов России и страны, в целом.

В рамках подготовки мероприятия Оргкомитетом проводится Всероссийский конкурс «ЭНЕРГИЯ ЖЕНЩИН», лауреаты которого будут отмечены почетными знаками Победителя конкурса на самой масштабной, заключительной части форума – панельной сессии «Марафон женских историй успеха».  Каждая компания, организация, индивидуальный предприниматель  имеет уникальную  возможность заявить о себе, своих достижениях и стать Лауреатом конкурса «Энергия Женщин» в одной из номинаций.

Для участия в форуме приглашены федеральные и региональные представители исполнительной власти, депутаты, руководители ключевых российских общественных структур и главы крупнейших бизнес-компаний.  

 

 

Инициатор Бизнес-Форума «Энергия Женщин» – Редакция журнала «Время Инноваций» и Информационно-биографического альманаха «Деловые Женщины России».

 

Контакты Оргкомитета форума:

107370, Москва, Открытое шоссе, д 14, оф. 2/4

Телефоны: +7(495) 972-00-10,

                        +7(495) 603-16-05,

                        +7(926) 537-51-30,

                        +7(909) 940-87-91

Эл. почта для участников:                   forum@time-innov.ru  

Эл. почта для аккредитации СМИ:   smi.forum@time-innov.ru  

Сайт форума «Энергия Женщин»:         www.деловые-женщины.рус 


Рейтинг: 0.0/10 (0 голосов всего)


СОБЫТИЕ »

Всероссийская Премия «За вклад в экономическое развитие России»

«Важно обеспечить стабильное поступательное движение нашей экономики, быстрое обновление всех аспектов хозяйственной жизни — от материально-технической базы до подходов к экономической политике государства».     &...


До форума ТЕХНОПРОМ остаются считанные дни!

Второй форум технологического развития «Технопром», который состоится в Новосибирске 5 и 6 июня соберёт на своих площадках экспертов и управленцев со всего мира, в частности - руководителей разного уровня таких государственных корпораций как «Роснано», «Ро...

Заседание рабочей группы по инновациям

26 января 2012 г. состоялось совместное заседание Рабочей группы по инновациям Консультационно-методического совета по управлению мегаполисом, Комиссии по экономической политике и предпринимательству Московской городской Думы и Комиссии по инновациям и взаимодействию с научным сообществом Централ...