Ежегодная национальная премия «Экономическая опора России».

Выступление на ежегодной национальной премии «Экономическая опора России»  20 сентября 2012 года в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения и приём в честь лауреатов Ежегодной национальной премии «Экономическая опора России». Лауреатами Премии 2012 года стали более 70  предприятий.

    В начале торжественного вечера с приветственным словом к участникам Церемонии обратился Председатель Оргкомитета премии  - Александр Тягунов (Депутат Государственной Думы Российской Федерации II, IV, V созывов; Заслуженный строитель Российской Федерации; Лауреат Государственной премии). Он подчеркнул, что «зародившаяся в стенах Государственной Думы в 2010 году идея Ежегодной национальной премии «Экономическая опора России» в качестве приоритетной задачи рассматривает поддержку политики Президента и Правительства по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики, возрождению и развитию славных традиций отечественного предпринимательства». В завершении своего приветственного слова Председатель Оргкомитета искренне поблагодарил всех лауреатов Премии за значительный вклад в развитие экономики России. Выступление Алены Апиной на ежегодной национальной премии «Экономическая опора России»

Много позитивных напутственных слов и высокую оценку деятельности Лауреатов Премии «Экономическая опора России» 2012 высказали другие почетные гости Церемонии - депутаты Государственной думы и представители федеральных органов власти. Гости, в частности, отметили, что Премии «Экономическая опора России» является продолжением системной деятельности государства и общества по поощрению успешных предпринимательских инициатив. В свою очередь Лауреаты поблагодарили организаторов за грандиозный Праздник в их честь, высказали стремление к долгому плодотворному сотрудничеству с Фондом поддержки предпринимательских инициатив, а также пожелали нарастающего значения в общественной жизни России Национальной Премии «Экономическая опора России».

   Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере и закончилась праздничным банкетом и концертом с участием звёзд российской эстрады. В концерте в честь лауреатов и гостей Премии приняли участие Заслуженная артистка РФ Алёна Апина; Заслуженный артист РСФСР Сергей Беликов; эстрадные  артисты Алина Рай и Алексей Таранцев; Народная артистка РФ Ирина Мирошниченко.

    Вели    церемонию награждения легендарные  телеведущие, народные артисты СССР Игорь Кириллов и Анна Шатилова. Многочисленные поздравления в этот вечер звучали в адрес ведущего Премии - мэтра российского телевидения Игорь Кириллов, отметившего незадолго до Мероприятия свой 80-летний юбилей. Игорь Кириллов и Анна Шатилова вели церемонию ежегодной национальной премии  «Экономическая опора России»

 

Всю дополнительную информацию  Вы можете узнать по телефону:

8(495) 661-98-60

Оргкомитет.


Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов всего)


СОБЫТИЕ »

Всероссийская Премия «За вклад в экономическое развитие России»

«Важно обеспечить стабильное поступательное движение нашей экономики, быстрое обновление всех аспектов хозяйственной жизни — от материально-технической базы до подходов к экономической политике государства».     &...

Первый Всемирный Форум Снега прошел в Новосибирске

Одним из ключевых его направлений стал Международный конгресс «Экология северных территорий». В течение трех дней форума с докладами выступили крупнейшие зарубежные и российские ученые, руководители экологических организаций, представители Организации Объединенных Наций, властных стру...


14 июля 2011 года в Московской городской Думе состоялся «Круглый стол» «Применение иностранных типовых проектов в российской строительной практике: сложности и проблемы».

К дискуссии были приглашены депутаты МГД, представители исполнительной власти, общественности, специалисты в области архитектуры и строительства. Инициатором встречи выступил депутат Московской городской Думы, член думской комиссии по перспективному развитию и гр...

РИСФ

Объединяя интересы инвесторов С 7 по 10 декабря в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», состоялся Российский инвестиционно-строительный форум (РИСФ) 2011. Мероприятие призвано объединить интересы инвесторов из Росс...