ООО «ГЕОГАЗ»: Надёжный партнер и гарант качества

Общество с ограниченной ответственностью «ГЕОГАЗ» успешно работает на рынке строительных услуг с 2004 года. Сегодня это одна из самых востребованных в Москве компаний, специализирующихся в области управления проектами по строительству магистральных трубопроводов, водопроводов, газораспределительных, канализационных и тепловых сетей.

Общество с ограниченной ответственностью «ГЕОГАЗ»

Успех организации определяется многими факторами. Прежде всего, наличием солидной производственной базы, укомплектованной мощной современной техникой и оборудованием, необходимым для качественного выполнения строительных и ремонтных работ.

Весьма ценным для Заказчиков ООО «ГЕОГАЗ» является тот факт, что высокопрофессиональные специалисты компании способны выполнять любые работы в предельно сжатые сроки при гарантированном отличном качестве. В этом заключается одно из главных конкурентных преимуществ компании, благодаря чему «ГЕОГАЗ» – одна из самых востребованных организаций. Количество предложений, регулярно поступающих в адрес компании, постоянно растет.

На сегодняшний день ООО «ГЕОГАЗ» является одним из ключевых генеральных подрядчиков ОАО «МОСГАЗ». Для главного газового хозяйства Москвы «ГЕОГАЗ» выполнил десятки значимых городских заказов. На счету компании: реконструкция газопровода в районе шоссе Энтузиастов, Смирновской и Душинской улиц; реконструкция в рамках городской программы изношенных сетей в ВАО г. Москвы; проведение работ по выносу газопровода с территории застройки РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина; подведение газопровод к Центру патологии и нейрореабилитации; прокладка газопровода для кондитерской фабрики ОАО «РОТ ФРОНТ» и много других реализованных проектов.

Достичь столь высокого профессионализма и доверия серьёзных Заказчиков, удалось, благодаря постоянному самоотверженному труду всего коллектива. В руководстве компании справедливо считают, что, чем больше внимания уделяется подготовке кадров, тем больше будет отдача. И реальность полностью подтверждает этот постулат.

За годы работы на предприятии сложился коллектив дальновидных и отлично подготовленных сотрудников, которые чувствуют свою ответственность перед компанией, Заказчиками и имеют возможность максимально реализовывать свой профессиональный потенциал. Не секрет, что в Москве многие организации схожего сегмента охотно берут к себе на работу специалистов, получивших опыт и профессиональную закалку в ООО «ГЕОГАЗ».

С целью повышения качества, специалисты компании постоянно проводят собственные исследования на предмет использования тех или иных новых инновационных материалов и технологий. Лучшее, что появляется на рынке, компания внедряет в свои производственные процессы. Это способствует росту производительности труда и повышению качественных параметров построенных инженерно-коммуникационных объектов.

Сегодня ООО «ГЕОГАЗ» намерено продолжать успешную работу со своими постоянными Заказчиками, а также готово к расширению своей деятельности, и перспективный вектор развития компании направлен в сторону сотрудничества с девелоперами в крупномасштабных строительных проектах. Компании «ГЕОГАЗ» есть что предложить своим потенциальным партнерам – крупным застройщикам: огромный опыт, стабильное качество и умение работать в максимально сжатые сроки. Такое партнёрство гарантированно принесёт Заказчику только пользу.

www.geogaz.com



Рейтинг: 0.0/10 (0 голосов всего)


ЭКОНОМИКА »

РАЗВИТИЕ КРЫМА КАК ПРИОРИТЕТНАЯ ЗАДАЧА

В середине августа Правительство России представило целевую программу (ФЦП) по развитию Крымского федерального округа. Она предусматривает выделение на период до 2020 г. 654 млрд. рублей из федерального бюджета для решения приоритетных социально-экономических задач на полуострове. Ещё в середине ...

Некоммерческое партнерство «Инновации в электроэнергетике» (НП «ИНВЭЛ») создано 23 сентября 2003 года и в настоящее время объединяет интересы крупнейших энергетических компаний в России. Основная цель НП «ИНВЭЛ» заключается в содействии формированию инновационн...


ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА РЫНОЧНЫХ ТРАНСФОРМАЦИЙ

Является почти аксиомой, что хорошей реформой следует считать ту реформу, которую никто, или почти никто не желает отменить после её реализации. Не секрет, отношение к экономическим реформам в России, путям и формам их продолжения, остаётся достаточно противоречивым и в рамках пр...

BOSCH расширяет производство в России

В г. Энгельсе Саратовской области открылся завод подразделения «BOSCH Термотехника ГмбХ» площадью 12тыс.кв.м. Он стал для мирового концерна уже четвертым в этом производственном кластере. Весь процесс выпуска современных стальных панельных еврорадиаторов отопления полностью автоматизи...