НАТАЛЬЯ ЛУЗУМ: Компания «Феникс 7» всегда рада помочь вам в развитии вашего бизнеса

«Этот год будет самым лучшим из всех предыдущих!» Этой фразой заканчивает по традиции каждое свое электронное письмо директор компании «Феникс 7» Наталья Лузум. И в этом нюансе – вся суть этой красивой и энергичной женщины. Только человек, абсолютно уверенный в своём успешном «завтра», способен приблизить к успеху всех, с кем ему окажется «по пути». А по пути Наталье Петровне со многими. Вот уже почти 20 лет ведет предпринимателей сквозь «тернии» бухгалтерской и налоговой отчетности, сопровождает их бизнес своими высокопрофессиональными бухгалтерскими и юридическими услугами.

– Наталья Петровна, какова «география» Вашей компании?

– География у нас довольно широкая: Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Томск, Новосибирск – вот неполный перечень городов, в которых живут и работают постоянные клиенты компании «Феникс 7». Данная география постоянно расширяется. Сегодня это еще и зарубежные страны: Турция, Греция, Китай, Германия, Болгария.

– Благодаря каким именно конкурентным преимуществам происходит это расширение?

– Рост профессионализма естественным образом ведет к росту числа клиентов. Мы растем сами, ставим себе новые задачи и соответственно расширяем нашу «географию». Так, например, в 2000 году цели компании «Феникс 7» были таковы: процветающий Новороссийск и бизнес, улучшающий жизнь общества. Но через несколько лет я как руководитель компании пересмотрела технологию работы и наши планы. Мы выросли и теперь наша цель: процветающая Россия и бизнес, улучшающий жизнь общества.

Мы наработали огромный опыт, нам стало легко решать вопросы, которые возникают у клиентов, находящихся в разных городах России и даже в других странах. Наш девиз: «Вы можете заботиться о своих близких, пока мы заботимся о Вашем бизнесе». Именно в таком ключе мы и действуем. Наши клиенты доверяют нам, наше общение и решение любых вопросов происходит быстро и обдуманно.

– Сегодня все еще нередко возникает вопрос: в чем преимущества бухгалтерии на аутсорсинге перед бухгалтером штатным?

– Во-первых, это обходится в несколько раз дешевле. Во-вторых, любая проверенная бухгалтерская фирма, работающая на аутсорсинге, – это целый коллектив квалифицированных специалистов. Но я за многолетнюю практику сделала еще один очень важный вывод в пользу бухгалтерского аутсорсинга. Это, я считаю, очень важный момент! Согласитесь, что успех предприятия любой руководитель связывает с прибылью. То есть, главное – это деньги. А кто непосредственно связан с учетом денег? Бухгалтер. И директор постепенно и незаметно для самого себя становится зависимым от бухгалтера, считая его «правой рукой», доверяет ему распоряжаться деньгами, общаться с поставщиками и клиентами, вести переговоры, доверяет все документы и «другие тайны». То есть, перекладывает на бухгалтера всю ответственность за свой бизнес, сам себе «обрубает руки». Мой опыт показывает, что такая практика иногда приводит к плачевным результатам.

А бухгалтерию на аутсорсинге любой руководитель просто считает своим удалённым подразделением, а вся власть, вся ответственность и стратегии развития остаются в его руках. И это – правильно.

– Традиционный вопрос: что значит карьера в жизни женщины?

– Карьера в жизни женщины может значить очень многое, но семья – всегда важнее. Я – счастливая женщина, карьера и семья прекрасно сочетаются в моей жизни. Мой супруг и мои дети (у меня четверо детей) – это мое вдохновение и в жизни, и в работе.

Мне всегда хочется делиться своими успехами, оптимизмом, опытом и профессиональными наработками с людьми. И я рада, что могу транслировать эти стремления в благополучие своих клиентов.

Добавлю, что успехи нашей компании недавно отмечены статусным знаком "Лидер отрасли 2017" Всероссийского бизнес-рейтинга. Это приятно.

Я желаю всем двигаться вперёд, развивать свой бизнес и получать большие вознаграждения за свой труд! А компания «Феникс 7» всегда рада помочь вам в развитии вашего бизнеса.


г. Новороссийск, ул. Советов, 42, офис 244, 255
тел: 8 (8617)301-107, факс: 8 (8617) 301-108,
8 (918) 396-14-37, 8 (8617) 62-22-03
E-Mail: 610003@mail.ru http://www.feniks-k.ru/


СПРАВКА

Услуги ООО «Феникс 7»

Регистрация фирм, предприятий, некоммерческих организаций, фондов, сельхозпредприятий, ИП;
Организация импорта, экспорта;
НДС, налоги, оптимизация бизнеса, совместная ответственность;
Ликвидация предприятий, ИП, реорганизация, продажа фирм или бизнеса, смена директора и учредителя.




Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов всего)


ЭКОНОМИКА »

«Умных домов» в России становится больше

В рамках реализации пилотных проектов ГК Фондом содействия реформированию ЖКХ совместно с субъектами РФ ведется строительство энергоэффективных домов. Очередной дом построен в городе Кондрово Калужской области. 19 мая про...

Уроки Уральского саммита «Бережливое производство: антикризисные решения»

Самые эффективные и зарекомендовавшие себя рецепты выживания и роста в сложных экономических условиях обсудили руководители компаний и подразделений на II Уральском саммите «Бережливое производство: антикризисные решения», что прошел в Екатеринбурге 20 марта. ...


Дороги, как дружба и интеграция, не имеют границ

Б.Б. КАРИМОВ, д.т.н., профессор, руководитель секретариата Межправительственного совета дорожников Во все времена ра...

Инновации – международным транспортным коридорам

Одно из ведущих Международных дорожных выставочно-информационных событий – выставка  «КазАвтоДор-2011» в очередной раз соберет 5-7 октября   в Астане  руководителей и специалистов дорожной отрасли Казахстана,  России и государств СНГ.  прово...