КОМПАНИЯ 2011 ГОДА Имена лауреатов названы

7 октября 2011 года в Москве в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ состоялись Торжественная церемония награждения и прием в честь лауреатов Премии «Компания года 2011 в области качества продукции и услуг».

ФотоВсероссийская Премия «Компания года 2011 в области качества продукции и услуг» учреждена в 2011 Межрегиональной Организацией Предпринимателей при участии Государственной Думы Российской Федерации и при поддержке Российской Академии предпринимательства.         Цель Премии — отметить достижения компаний, добившихся значительных результатов в области качества продукции и услуг, в независимости от отраслевой принадлежности и формы собственности.

Награда «Компания года 2011 в области качества продукции и услуг» вручалась предприятиям и организациям за  весомые достижения в области  построения бизнес-процессов и систем управления, которые ведут к максимально открытой и ответственной политике в отношении своих клиентов, чья работа получает высокие оценки профессионального сообщества и дает ориентиры рынку в отношении передовой бизнес-практики.

В рамках Всероссийской Премии «Компания года 2011 в области качества продукции и услуг» для лауреатов и гостей был проведен Практический семинар «Современный руководитель». Организаторами выступили Российская Академия предпринимательства совместно с Межрегиональной Организацией Предпринимателей.

Практический семинар открыла д.э.н., профессор – зам. председателя Российской Академии предпринимательства Балабанова Анна Владимировна.

 ФотоВ ходе полилога между бизнес-тренерами и участниками практического семинара были рассмотрены вопросы о необходимых каждому руководителю навыках ведения эффективных переговоров с конкурентами и коллегами по бизнесу, владения техникой проведения конструктивных совещаний, знаний основных моментов регулирования работы команды, проведения информационного диалога, o практических и психологических аспектах взаимодействия руководителя с сотрудниками, коллегами и конкурентами.

Кандидатом экономических наук, доцентом Российской Академии предпринимательства Репкиной Ольгой Брониславовной была раскрыта тема эффективного управления персоналом, связанная с повышением его работоспособности путем материального  и нематериального мотивирования, а также с уменьшением зависимости бизнеса от человеческого фактора сотрудников и улучшением обстановки в компании. Во время практического семинара состоялась живая дискуссия между руководителями  предприятий.

Вечером 7 октября в «Красном зале» ГК «Президент-Отель» состоялась Торжественная церемония награждения Всероссийской Премией «Компания года 2011 в области качества продукции и услуг». Приветственным словом церемонию открыл депутат Государственной Думы Российской Федерации, член Комитета по экономической политике и предпринимательству — Лазарев Георгий Геннадьевич. Он подчеркнул важность качественной работы ни одного предпринимателя, а всей команды. И отметил, что  предприниматели, решающие сегодня важные государственные задачи, позволят в будущем занять российскому бизнесу и государству одно из ведущих мест в мире. 

Награждая лауреатов Председатель Организационного комитета Премии, президент и ректор Российской Академии предпринимательства, член экспертного Совета Комитета по делам Федерации и региональной политики Государственной Думы Российской Федерации — Балабанов Владимир Семенович отметил значительную роль предприятий малого и среднего бизнеса в процессе создания комфортной среды обитания для жителей городов и сел нашей огромной страны.

На церемонии вручения наград Председатель Экспертного Совета Всероссийской Премии «Компания года 2011 в области качества продукции и услуг» - Бутузов Денис Валерьевич подчеркнул: «Награждая лучшие предприятия, мы отмечаем работу  ярких и талантливых руководителей, создавая ориентиры для остальных участников рынка, помогая им определить вектор движения в правильном направлении».

ФотоЭкспертным советом Премии был утвержден список предприятий и организаций,  чья репутация и положение на рынке позволяет им называться лучшими компаниями. В основу экспертной оценки легли анализ данных Федеральной службы государственной статистики, рейтинговых агентств и других открытых источников информации.

Всероссийская Премия «Компания года 2011 в области качества продукции и услуг» отмечает личный вклад руководителей в развитие систем корпоративного управления компаний,  способствует внедрению и распространению высоких стандартов и лучших практик  управления и работы на территории РФ.

ФотоДля вручения награды Межрегиональная Организация Предпринимателей собрала лучшие предприятия в своей отрасли со всей России. Лауреаты выразили благодарность организаторам за признание достижений компаний и пожелали друг другу, чтобы работа компаний была высоко оценена и гражданами нашей страны, а количество номинантов Премии «Компания года 2011 в области качества продукции и услуг» постоянно росло.

Лауреаты получили право на использование знака и звания «Компания года 2011 в области качества продукции и услуг» в своих рекламных и PR-кампаниях. Информация  о Всероссийской Премии и об итогах проведения практического семинара будет опубликована в ведущих СМИ России и на сайте организатора.

Межрегиональная Организация Предпринимателей и Российская Академия предпринимательства благодарит за информационную поддержку: 

Телеканал ТВЦ

Журнал "Успех VIP"

Журнал "Босс",

Журнал "Моя Москва"

Журнал «Время Инноваций»

Компанию "Гарант"

Журнал "Национальные проекты"

Издательский Дом "Финансы и Кредит"

Всероссийский информационный журнал "Реформа ЖКХ"

Журнал «Коммунальный комплекс России»

Фотокорреспондентов РИА-Новости

Пресс-центр Межрегиональной Организации Предпринимателей  http://www.mop.su/


Рейтинг: 9.0/10 (78 голосов всего)


СОБЫТИЕ »

Всероссийский форум инвесторов

15 декабря 2011 года на площадке "Digital October" состоялся V-ый Юбилейный Московский Венчурный Форум. Его организаторами выступили Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы (ДНПиП) и Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в н...

Социальное предпринимательство. Единство интересов общества и бизнеса.

При поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы 3 апреля 2013 г. состоится Круглый стол: «Социальное предпринимательство. ...


До форума ТЕХНОПРОМ остаются считанные дни!

Второй форум технологического развития «Технопром», который состоится в Новосибирске 5 и 6 июня соберёт на своих площадках экспертов и управленцев со всего мира, в частности - руководителей разного уровня таких государственных корпораций как «Роснано», «Ро...

Более 450 участников заявили свои проекты на Школьный кубок «Преактум»

В России продолжается Школьный кубок «Преактум» - Всероссийский проектный конкурс социально-технологического предпринимательства для школьников с грантовым фондом в один миллион рублей. ...