ООО «Карго-Тревел» - для всех, кто имеет потребность в оперативной и надёжной доставке груза

Транспортно-логистический сектор – один из ключевых факторов развития экономики. И качественный уровень этого рынка формируют не только крупные игроки, но и небольшие фирмы, оказывающие услуги по транспортировке и складированию грузов. Компания «Карго-Тревел» из города Самары пятый год обеспечивает участников регионального экономического рынка  комплексными логистическими решениями. И, как показывает практика, заказчики оценивают качество услуг «Карго-Тревел» на «отлично». Недавняя награда «Элита национальной экономики» – лишнее тому подтверждение.

Мы беседуем с генеральным директором ООО «Карго-Тревел» Ольгой Сергеевной Лемжиной.

– Ольга Сергеевна, расскажите, пожалуйста, подробней об услугах Вашей организации! Когда была создана фирма «Карго-Тревел»?

– Компания «Карго-Тревел» создана в феврале 2011 года. В результате реформирования железнодорожной отрасли, был создан рынок железнодорожных перевозок, и появились частные компании – операторы вагонного парка. Одна из них – ООО «Карго-Тревел». 

Помимо железнодорожного, мы осуществляем перевозки грузов и автомобильным транспортом. А, если требуется, специально для клиента, проектируем и сложный маршрут с использованием сразу нескольких видов транспорта (мультимодальные схемы).

– Сохранность груза при этом так же гарантируется?

– Конечно, «Карго-Тревел» полностью отвечает за сохранность грузов наших клиентов. И для этого мы дополнительно предлагаем качественное экспедирование грузов. Экспедитор, производящий транспортировку груза, зачастую использует различные схемы доставки, в том числе – мультимодальные.   Экспедитор грамотно оформит все сопутствующие документы и в случае доставки груза за пределы России.   

Если же доставка осуществляется только автомобильным транспортом, что водитель совмещает функции экспедитора и сам оформляет все бумаги, связанные с доставкой.

– Довольны ли Вы темпами роста фирмы? И кто потребители ваших услуг?

– Темпы роста компании «Карго-Тревел» мы считаем вполне успешными. Фирма наша развивается, количество заказов растет, и к нам приходят всё новые и новые клиенты. Кто они? К нам обращаются и частные лица, и крупные коммерческие организации – все, кто имеет потребность в оперативной и надёжной доставке груза.   

– Как звучат основные принципы компании «Карго-Тревел»?

– Подключай все ресурсы для решения насущных вопросов. Клиент всегда должен быть осведомлен обо всех форс-мажорах.

– В чем конкурентные преимущества компании «Карго-Тревел»?

– Оперативность. Именно это нужно сегодня клиенту, и мы это отлично понимаем. И при этом мы предлагаем клиенту свой опыт, своё чёткое понимание освоенного рынка грузовых железнодорожных перевозок, грамотное использование всех уставных, правовых документов для логистики при работе с каждым клиентом.  И, конечно, гарантируем полный контроль с момента принятия заказа в работу – до конечного адресата.  

– Что бы Вы хотели сказать сейчас своим потенциальным клиентам?

– Мы всегда будем Вам рады и гарантируем, что качеством услуг фирмы «Карго-Тревел» Вы останетесь довольны.

 

Беседовала Анна Романова


Рейтинг: 0.0/10 (0 голосов всего)


БИЗНЕС-ИНТЕРВЬЮ »

ООО «Экофил»: С нами – в мир чистой воды!

Проблема получения чистой питьевой воды все чаще обращает на себя внимание. Если раньше о проблеме говорили экологи и специалисты в области водоподготовки, то в последнее время к ее рассмотрению подключаются видные политики, Государственная Дума, руководители государства. Проблема получения чисто...

Нажия Крайняя: Приамурье – это море возможностей для предпринимателей

Нажия Азаматовна Крайняя (а иногда к ней обращаются как к Наталье Андреевне) – предприниматель с активной общественной позицией. Нажию Азаматовну можно назвать настоящим самородком. Она воплощает в себе достойный образец представителя среднего класса Приамурья, несущего ответственность не т...


НАТАЛЬЯ ЛУЗУМ: Компания «Феникс 7» всегда рада помочь вам в развитии вашего бизнеса

«Этот год будет самым лучшим из всех предыдущих!» Этой фразой заканчивает по традиции каждое свое электронное письмо директор компании «Феникс 7» Наталья Лузум. И в этом нюансе – вся суть этой красивой и энергичной женщины. Только человек, абсолютно уверенный в своём...

Кто защитит Слюсаренко?

 С Владимиром Терентьевичем Слюсаренко мы познакомились в Москве, на церемонии награждения, куда он прибыл за очер...