ГОРЬКО! В МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЕ СЫГРАЛИ СВАДЬБЫ

22 апреля, на Красную горку в Московской городской Думе состоялась торжественная церемония государственной регистрации браков. Заключить союз в исторических интерьерах, где сегодня располагается столичный парламент, при участии представителей городской исполнительной и законодательной власти, посчастливилось четырем парам молодоженов.

Красная горка традиционно считается одной из самых удачных дат для свадьбы, а заключенные в этот день браки – особенно крепкими и счастливыми. Сегодня в городе заключено свыше тысячи союзов. Четыре пары, выбранные среди тех, кто подал заявления во Дворец бракосочетания №1, были приглашены для получения свидетельств о государственной регистрации брака в столичный парламент.

«Сегодня в этот прекрасный зал Московской городской Думы нас привела любовь. Любовь существует веками и всегда уникальна. Сегодня мы устроили праздник нашему городу. Мы подарили ему четыре красивые супружеские пары, которые зарегистрировали свой брак в самом сердце Москвы», - такими словами открыла церемонию бракосочетания ведущая. 

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») поздравил новобрачных: «Дорогие молодожены! В этот чудесный день ваши сердца нашли друг друга и объединились. Поздравляю вас, желаю долгих лет счастливой семейной жизни. И у меня есть к вам одна просьба. Пусть благодаря вам в нашем городе появится еще больше маленьких, здоровых и счастливых москвичей».

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Петросян также обратился  к присутствующим с теплыми словами: «Поздравляю вас от имени Правительства города и Мэра Москвы Сергея Собянина. Желаю, чтобы ваш союз был долговечным, чтобы этот день стал продолжением в череде событий счастливой жизни: рождение и крещение детей, семейные праздники и юбилеи, появление на свет внуков… Для города семья – особая ячейка общества. Сегодня многое делается для укрепления и благополучия столичных семей. Посмотрите, как меняется наш город, он становится краше для вас, дорогие друзья, для будущего ваших детей. Принимайте участие в жизни города, помогайте его строить и развивать, чтобы Москва всегда была местом для жизни, для людей».

Молодоженов поздравил и художественный руководитель Московского драматического театра «Модерн» Юрий Грымов: «Это серьезное событие в вашей жизни. Семья – это интересно. Нужно быть чаще вместе, гордиться друг другом и тогда совместная жизнь будет в радость».


www.duma.mos.ru




Рейтинг: 0.0/10 (0 голосов всего)


ВЛАСТЬ »

Александр КОБЕНКО: Одна из важнейших задач - увеличение числа технологических стартапов

В последние годы Самарская область показывает устойчивый вектор вверх по ряду важнейших направлений развития экономики и общества. Устойчивое развитие региона обеспечивается, прежде всего, сбалансированной и грамотной экономической политикой, осуществляемой администрацией области. Подробн...

Антон ЧУКЛИН: Устойчивому развитию российской экономики поможет инженерный потенциал нашей молодежи

Объявленная правительством РФ программа по импортозамещению определила сегодняшний курс российской экономики, направленный на инновационное развитие всех ее секторов. В связи с этим возрастает роль организации, оказывающей содействие эффективному инновационному развитию регионов страны &n...


Инновационные предприятия всегда будут для нас в приоритете

Комиссаров Алексей Геннадиевич Биография: •           Родился 20 октября 1969 года в городе Москве. •           В 1994 году ...

ДОСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДМИТРИЯ ЛИВАНОВА

Едва был опубликован список правительства Дмитрия Медведева, как в Интернете и в печатных СМИ развернулась оживлённая полемика. Главные вопросы: «Каких шагов следует ожидать от нового правительства и насколько оно ...