Чистый воздух - на vozdyx.ru

Если бы лет тридцать назад нам сказали, что обычную питьевую воду скоро придется покупать в магазинах, то мы бы не поверили. Как? Зачем? Разве мало воды в водопроводном кране? Мы не думали тогда об экологичности продуктов, воды, воздуха.

Сегодня – иные времена. И недалёк тот день, когда очистители воздуха будут такими же обычными атрибутами в наших домах, как кондиционеры или фильтры для воды.

Чистый воздух. Он необходим каждому человеку. И такое понятие, как качество воздуха, с учетом последних научных исследований, выходит сегодня на передний план. Ведь, по данным врачей, до 80% резервных возможностей иммунной системы человека расходуется на нейтрализацию различных пылевых антигенов, попадающих в дыхательные пути и в кровоток. А основным аллергеном является обычная городская пыль, спастись от которой не помогают даже плотные створки оконных стеклопакетов. Вы только подумайте: за сутки на слизистой дыхательных путей оседает до 6 миллиардов пылинок!

И что же делать? Как защитить себя и своих близких? Как сделать чистым воздух дома, в офисе и в помещениях, где люди проводят рабочее время? К счастью, ответ прост: купить воздухоочиститель. Купить прямо сейчас, не дожидаясь, когда они «войдут в моду», и на них появится повальный спрос. А это время – не за горами.

На сегодняшний день признанным лидером в производстве воздухоочистителей является компания «Аэролайф», созданная 15 лет назад специально для разработки и выпуска профессиональных высокотехнологичных систем очистки и обеззараживания воздуха. 

В основе всех воздухоочистителей фирмы «Аэролайф» – от бытовых до узкоспециализированных промышленных комплексов – лежит уникальная технология комплексной очистки и обеззараживания воздуха (КТОВ), созданная в результате многих исследований, проводимых совместно с ведущими российскими институтами РАН и международными научно-исследовательскими центрами. А это – гарантия того, что воздухоочистителям от «Аэролайф» можно доверять.

 

www.vozdyx.ru

 


Рейтинг: 0.0/10 (0 голосов всего)


ВАШ ДОМ »

Компания «РАЗНОПОЛЬЕ» предлагает РОСКОШЬ ПРИРОДЫ - В ВАШ ДОМ

Давно известно, что человек и его жилище  влияют друг на друга. Наши вещи, интерьеры и убранство домов  воспитывают нас,  формируют  на свой лад и  влияют  на нашу жизнь.  И это - не новость. На людей  оказывают воздействие и не столь глобальные вещ...

Анжелика АЛЬШАЕВА: АН КВС найдет решение для любого запроса клиента

Компания «КВС. Агентство недвижимости» — это часть строительного холдинга «КВС», который работает в Петербурге и Ленинградской области уже 17 лет. В 2019 году генеральный директор агентства Анжелика Альшаева создала первый в Северной столице онлайн-магазин кв...


Возьми в свою жизнь прекрасное!

Время идёт и эпохи сменяют одна другую, оставляя нам в наследство самые ценные свидетельства своего существования – антиквариат. К счастью, история сохранила для нас немало великолепных вещей, которые и сегодня наполняют красотой и содержанием жизнь людей. История каслинского литья,...