Наталья Грибанова: Жизнь человека на Земле - экзамен на существование в Вечности

Наталья ГРИБАНОВА – уникальная женщина с редкими способностями, собственным взглядом на мир и особой миссией. По её словам, буквально с младенчества она обладала чуткой интуицией и была в состоянии рассуждать как взрослый человек. А главное, могла читать мысли и проникать в Суть вещей. «Я просто смотрела на людей, и знала, что с кем будет, – вспоминает Наталья Ивановна, – моей азбукой стал единый узор Бытия, существующий в своём динамическом равновесии с опорой на незыблемые Высшие Законы».

 НАТАЛЬЯ ГРИБАНОВА Основатель и руководитель НОУ «Дар Мира»

Со временем она пришла к выводу, что люди на Земле крайне нуждаются в знаниях, которые открылись ей, и с тех пор читает семинары по Духовному совершенствованию человека, а в начале 1996 года создала Центр Духовного развития – негосударственное образовательное учреждение «Дар Мира».

Сегодня Наталья Грибанова, Академик IAS PID, Член-корреспондент РАЕН, профессор Открытого Международного Университета, Член-корреспондент Международной Академии Наук о Природе и Обществе, продолжает свою работу с целью проложить Путь к созданию здорового человечества.

 

– Наталья Ивановна, насколько я понимаю, началом Вашей активной деятельности стало написание четверть века назад первой книги?

– Совершенно верно. От Высшего Космического Разума Вселенной мне пришла информация о причинах грядущих катастроф и катаклизмов на Земле. Её должен усвоить каждый человек, и в зависимости от того, какой вывод он из этого сделает, будут судить о его сознании. Я приняла решение донести эти знания в виде книги и написала «Глас Мудрых», а также обращение в правительство с желанием содействия и предостережением, что все мировые власти должны собраться и сообща принять меры, иначе на планете начнутся необратимые процессы. К сожалению, к этому жесту отнеслись без внимания. Ограничились «отписками»: «Да, мы воспользуемся вашими советами, да, мы взяли в программу ваши рекомендации…». Но сегодня многое из написанного мною сбывается! А природные угрозы становятся всё более очевидными.

 

– А как к Вам пришло решение о создании НОУ «Дар Мира»?

– Это случилось 23 года назад. Я к тому моменту уже несколько лет ездила с семинарами. И вот однажды оказалась в Кирове, где ко мне подошёл 18-летний мальчик, который, как я потом поняла, слышал мои мысли!  «Тело юноши, мозг мудреца», – подумала я, глядя на него.  Он сказал, что знает, кто я.  И что я должна обязательно открыть учебный центр, чтобы нести знания людям на Земле… 

Именно тогда всё началось.  Наш сегодняшний Центр духовного развития «Дар Мира» начался с простого объявления в газете.  А теперь мы достраиваем просторную школу в Новопеределкино!

Следом за «Гласом Мудрых» на свет появилась «Волшебная Книга Вечности». А после, с помощью своих учеников центра “Дар Мира”, появилось на свет трёхкнижие «Случайные закономерности или закономерные случайности» - перевод с космического языка книги моего учителя Владимира Николаевича Зонова. Там собрано множество сакральных знаний о пяти ступенях канала Абсолюта, осознанной человеческой жизни и исцелении всех своих болезней самим человеком.

Я убеждена, что каждый человек имеет сверхспособности, и по мере роста его сознания и того, насколько человек будет глубинно познавать самого себя, насколько будет переходить в глубине своего сознания из зала знаний в зал Мудрости, настолько его способности будут доступны для него.  Как только человек становится на Путь ученичества, он начинает видеть, чувствовать и знать. Жить в нескольких реальностях.

Жизнь каждого человека на Земле - это экзамен на существование в Вечности.

 

– Если бы в Вашем распоряжении была возможность часовой аудиенции с Президентом, о чем бы Вы повели беседу?

– О том, что такое Земля и что на ней необходимо объединение усилий руководителей всех стран, духовный рост всех желающих разных стран, подключение СМИ к образовательному процессу. У меня много защищённых патентов. Я могу предложить стране и миру революционные технологии, новые виды энергии. Имею возможность подключить всех учёных Земли к общему планетарному информационному полю, к ноосфере, о которой говорил ещё Вернадский.

В настоящий момент в сердце Земли ещё теплится надежда, сохраняя людям шанс посредством просвещения и личностного духовного развития спастись и выбрать для себя лучшее будущее. Я готова помочь каждому, кто открыт для изменений, побед над собой и новых знаний, обрести “Дар Мира”. Как сказал поэт: “Дар – тень рая...” Искренняя вера и открытое сердце – это ключи для гармоничной новой жизни, таким образом, население планеты получает возможность от пути разрушения себя и своей планеты встать на путь созидания и процветания в целом и планеты, и человечества-именно тех людей, кто готов менять себя для новых возможностей и новой жизни.

НОУ «Дар Мира»

www.dar-mira.org


  • Currently 10.00/10

Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов всего)


ОБЩЕСТВО »

Перспективный туристический проект ищет инвестора!

Уникальный туристический проект «Город Мастеров», основой, «сердцем» которого является успешно действующее здесь уже много лет производство по литью колоколов, ищет партнеров, соинвесторов для развития уникального туристического комплекса. ...

КАК «РАСКРЕПОСТИТЬ» ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ БИЗНЕС?

Вам приходилось наблюдать ситуацию, когда самое зажигательное выступление на общероссийском конгрессе звучит в ходе открытой дискуссии? Я не имею в виду сумбурный экспромт, крик души. Ситуации, когда интонация и темперамент оратора доминируют над рациональным зерном в речи, встречаются не...


Вера ЯНЫШЕВА: Каждый, кто пришел ко мне, получает реальный результат

Практикующий психолог, психотерапевт, кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и психологии МСПИ. тел.: +7 (926) 586 5930, +7 (977) 567 0594 E-mail: vera@yanisheva.ru...

Как восстановить баланс расселения в России?

Одной из ключевых проблем современной России является неравномерность заселения территории. И с точки зрения перспектив сбалансированного развития России, и с точки зрения национальной безопасности, это – очень серьёзный вопрос. Его решение, с учётом возрастающих геополитических рисков и ...